Золотая орда• 06 июля 2022

Стоит ли делать пластику в моем случае, чтобы не думали, что я мальчик или тра?

Подскажите,девочки дорогие плиз!
Даха-сваха• 06 июля 2022
Дурко)) афигенно все, я на Пикабу клубничку часто встречаю и от такой ооочень многие в восторге, она стоит, торчащие прямо соски, форма аккуратная, фигура явно стройная, короче вы немного странная
Леди_на_драндулете• 06 июля 2022
Авторе, я вам скажу що з віком (50+) жіночки з малими грудьми виглядають значно молодше і жвавіше ніж з отима силіконовими ´оберемками´.
Пацака-задирака• 06 июля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Зато мужчинам нравится. Большинству:))
Вы знаете,в своей жизни я делаю всё ,что нравится мне !
Цветик-семицветик• 06 июля 2022
Ответ дляНакладная
Тема сисек не раскрыта
sobacura• 06 июля 2022
У вас якісь комплекси чи проблеми? Друга тема за день з вашими сіськами.
Лиса Патрикевна• 06 июля 2022
Красивое тело . Нахрена вам сиськи ? Сомневаюсь вот подтянуть надо хрен соберусь
Бесконечность-не предел• 06 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Природа создала два пола - мужской и женский для взаимного притяжения. Большая грудь привлекает мужчин, какой бы пошлой и вульгарной она вам ни казалась. Ну, а делать вы можете все что хотите, об этом и спору нет.
Лиса Патрикевна• 06 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
На моем оп1ите,то нет,отш1иваю сразу же(
От не из-за сосну линяют . Перечитала ваши ответы
ГугелП@лАмался• 06 июля 2022
А я Вам завидую по-хорошему. Потому что у меня большая грудь и это неудобно. Даже бегать проблема. Поэтому цените то, что Вам дано природой
Лиса Патрикевна• 06 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Нет, конечно. Маленькая грудь делает женщину хрупкой и утонченной. У вас хорошая форма.
Зачем вам те бидоны?
Хрупкой делают пропорции и тонкие длинные конечности . А не отсутствие груди . Сверху Найтли вспомнили но у неё ноги столбы ноль изящества при плоском верхе .
В каждой бочке...• 06 июля 2022
Делать только чтоб кто-то что-то не подумал это бред.
У меня такой же размер и мне пофиг, меня устраивает.
Коробка с карандашандрами• 06 июля 2022
У меня небольшая круглая грудь, до беременностей 2 размер, двое детей, ГВ по 2 года (второй ребёнок в 38), грудь до 3 увеличивалась и мне не очень нравилось в одежде, особенно тёплой, в свитерах, например, сразу терялся утонченный вид (я 55 кг и 170 см), проще как то смотрится. Вещи свободного кроя не красиво сидели. Грудь вернулась в свою форму без проблем, и сейчас я очень рада, что у меня моя 2-ка, нет проблем в жару, иногда могу без лифона шастать, ничего не потеет и вид более молодой, «девочковый», с аккуратной грудью. И да, проблем с мужским полом не было никогда)))
ТаЕщеОптимистка• 06 июля 2022
Фигурка ничего не меняйте, все очень гармонично, так по девчачи нежно и красиво
Попипиповна• 06 июля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Зато после 40 ничего не обвиснет.
Посмотрите на Киру Найтли и других актрис с маленькой грудью. Очень гармонично даже в возрасте.
Не факт. У всех знакомых старше 40 лет грудь висит. У кого большей, у кого меньше, но то что им давно за 20 сразу видно. Не, в лифчик не заглядывала, просто те у кого маленькая грудь любят ходить без лифчика с декольте или в облегающей одежде.
МинерАлочка• 06 июля 2022
Фигура ладно. Но вот когда лицо полностью мужеподобное, грубые, крупные черты, а ещё алопеция... Ношу парик, конечно, но иногда так ради интереса себя фотографирую без парика и макияжа - честно, мужик мужиком. Нет вообще женских черт. Мягкости. Выражение лица мужское. Хотя фигура женская, грудь - талия есть.
Парик ещё такой, что... Вроде и цвет, и качество, натуральный, но вот видно что это парик. Уже года 4 ношу его, а из новых подобрать по цене - качество не могу. Стоят просто баснословно.
Если моё фото показать советчицам, да и просто другим людям, 99 % будут уверены, что на фото мужик.
Нисколько не преувеличиваю, себя со стороны вижу прекрасно.
Когда смотрю на других девушек, женщин, любуюсь просто.
Так что, автор, фигура - далеко не главное. Поверьте просто )
Вечный двигатель• 06 июля 2022
Ответ дляНакладная
Просите через Притулу
Через Притулу тільки з оптприцілом і самонаводящієся)))
Вечный двигатель• 06 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
То нащо вам сісі, якщо ви мужиків відшиваєте?
Накладная• 06 июля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Мужики такое любят, вообще отбоя от них не будет.
автор Золотая орда • 06 июля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Зато после 40 ничего не обвиснет.
Та печально,мужикам не нравиться вообще такое
автор Золотая орда • 06 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы рожали? Если нет, то пока не надо.
Нет конечно,и не планирую,тьфу
автор Золотая орда • 06 июля 2022
Ответ дляСосулька
Ой не брешить
А давайте ви пробробуете?
автор Золотая орда • 06 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
А что такое пикабу?
автор Золотая орда • 06 июля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
автор Золотая орда • 06 июля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ничего не дано...
автор Золотая орда • 06 июля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну бегают то мужчинки изменять к тем у кого там есть,что потрогать???
автор Золотая орда • 06 июля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Так они меня же отшивают
Даха-сваха• 06 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
А что такое пикабу?
Сайт такой, там разное, правда рашинский(
автор Золотая орда • 06 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ужс..
Миззери• 06 июля 2022
Импорты провоцируют развитие лимфому и кучу других проблем, помню был период когда звёзды их повально удаляли
Почитайте про побочки, да и красиво только в белье а так все равно неестественно и на ощупь тоже
Миззери• 06 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Тю, вы даёте
У меня ноль был долгое время ухажеров было много , мои комплексы были мои
Потом я сделала мамопластику , комплексы не исчезли по факту появились комплексы что понятно что грудь не родная (я замужем была и муж был ооочень против увеличения) но у мен размер 2,5 был с имплантами
Потом через год удалила их и наконец-то полюбила свои сиськи родные
После кормления дочки 3 года прекрасный 1-1,5 размер, пожалуй это моя любимая часть тела сейчас , ничего не отвисло и не деформировалось спасибо компактности
Пришлось пройти вот такой долгий , болезненный и дорогой путь что бы свою грудь полюбить