Сусановна• 06 июля 2022
Я думала она младше, интересная женщина)
Кристин Лахти, есть в ней какая-то харизма.
Смотрю сериал Зло, думала ей 55-57..
Бокс-орун• 06 июля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Выглядит на 70
Да , ладно. Кто из 40-50 летних может похвастаться таким подтянутым овалом лица и фигурой. Зубы, волосы отличные. В 70 так выглядят считанные единицы , и то больше азиатки .
Элька-Карамелька• 06 июля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Автор,у нее глаза горят. Крайне редко встречаются женщины с таким живым взглядом после 40. Замечательно выглядит!
Гліцисед
Пирожкиня• 06 июля 2022
Ответ дляБокс-орун
Да ладно, тут рассказывают как они в сорок прекрасно выглядят и готовятся к рождению первенца, и на кассе просят у них паШпорт
Бокс-орун• 06 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Так до 50 многие выглядят отлично, особенно,если есть спорт и хороший косметолог. После 50 уже вылезают проблемы со здоровьем. Кому повезет, те могут и дальше активность сохранять . Кому нет, там уже всё плывет: и лицо, и тело.... Посмотрите ещё раз на талию, руки и овал лица. Это работа над собой.
Пирожкиня• 06 июля 2022
Ответ дляБокс-орун
Да не выглядит никто отлично в 50. Это уже не молодость. Я сразу написала что это старушка
Пирожкиня• 06 июля 2022
Ответ дляМарина26
Так и вы рассказывайте
Зачем, мне и без самовнушения хорошо живётся
Ума Палата• 06 июля 2022
Согласна, на 70 не выглядит, и руки и кожа, не смотря на морщины. Волосы хорошие, лучше чем у меня в 37..
Бокс-орун• 06 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Ну вы не выглядите, я отлично сохранилась. Среди моих знакомых мои ровесники выглядят лучше чем в молодости. У меня только после 38 появилась возможность вкладывать в себя. Пластика, спорт, рино, косметолог каждые 3 месяца.
Пирожкиня• 06 июля 2022
Ответ дляБокс-орун
Мне не 50, а меньше, но оценить на улице людей мне это не мешает. Это просто смешно, даже не хочу обсуждать. Молодость есть молодость, а ваши наколотые 38 никто с 25 не спутает
Пирожкиня• 06 июля 2022
Ответ дляМарина26
Я о том, что то, что рассказывают и пишут на Советчице не всегда соответствует действительности. Некоторые выдают желаемое за действительное.
Я это и так прекрасно знаю
Бокс-орун• 06 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
При чем здесь 25? Звездец какой-то, где я написала,что 50 летняя выглядит на 25?
Вы часто видите 72 летних женщин на улице как в старпосте?
Не все хирурги способны определить возраст людей,ведь уколы это не только филлеры.
Примите как факт,что все люди разные. Разные возможности и усилия. Разный вклад в себя. Глядя на женщину на фото автора,я не вижу грузную обрюзгшую старуху как большинство,я вижу цветущую женщину,которая любит себя.
Зоркая Зорро• 06 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
Эта просто ухожена. Деньги есть. Но ей явно не 50.
Зачем сравнивать с простыми работящими женщинами?
Ой почалось. Хто примушує роботящу жерти прості вуглеводи відрами? Присідати безкоштовно, прес качати також
Вилами по воде• 06 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А при чем тут вес?
Стефанія• 06 июля 2022
Ответ дляМарина26
Ну точно. Выйдите на улицу, у нас много женщин в 60 так не выглядят.
Абсурд сравнивать наших простых с заграничными на шоу, + фотошоп. На фото женщина отлично выгладит, на 65+
Стефанія• 06 июля 2022
Ответ дляМарина26
Она прекрасно выглядит для 72 лет
Согласна,она прекрасно выглядит. Но не на 55 же? Для 72 вАще шикарно.
Пирожкиня• 06 июля 2022
Ответ дляБокс-орун
Я вообще то о ваших 38 писала. Женщина в старосте находилась на мероприятии..вы ее у ром видели? Сама примите этот факт. Я вижу старуху. Вот и все
Котенок аки рысь• 06 июля 2022
Ответ дляСусановна
Да-да, конечно.
Посмотрите , как выглядят женщины в 72.
Согласна. Акуенно она выглядит, я бы тоже больше 58 не сказала.
Бокс-орун• 06 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Старухи ходят под себя. А это цветущая женщина,пусть и в возрасте. Утром у нее не изменится фигура на + 30 лишних килограмм, не опустится овал лица и зубы не пожелтеют. Она ухоженная и выглядит замечательно. Зачем гадости писать. Вы доживите хотя бы до 50,чтобы понять какой это труд выглядеть так в ее возрасте.
Пирожкиня• 06 июля 2022
Ответ дляБокс-орун
Вам виднее кто куда ходит. Но до меня не изменится факт что это глубоко пожилая женщина. Затем что правда не равно гадости. Вы сама доживите хоть до 50 чтоб другим советы давать