Добрый день,получили справку ВПО 8.04 в УСЗН.При получении сказали,что если справка появится в Дии,для получения помощи ничего дополнительно заполнять не нужно.Справка подтянулась на следующий день,но деньги так и не пришли.Скажите,кто то писал дополнительно заявление для получения выплат ?
Майстерня домашнього текстилю• 06 июля 2022
Так, коли писала заяву на отримання довідки, відразу подавала на виплату. 2.06 подали все, 2.07 прийшла виплата впо.
skorpionchik2• 06 июля 2022
Оформляла в УСЗН в мае.Подала документы на статус ВПО и сразу же написала заявление на выплату пособия.
Маргарита -fcc8• 06 июля 2022
Ответ дляT a n y a_
Мені щойно прийшли, ВПО Закарпатська область від 20.04
Добрый вечер подскажите пожалуйста а за какой месяц получили?
Артем Друг• 06 июля 2022
Ответ дляPantherk@
Да, после получения справки писала заявление на выплату. Выплату получила.
Подскажите куда писать?
Ответ дляКатруська
Если вы подавали на ВПО в соцзахисту, вам надо было там же и заявление на помощь писать. Скорее всего за прошлые месяцы вы ничего не получите. Пишите сейчас, если ещё актуально.
Буду писать сейчас,просто я повторно туда приезжала и мне также говорили,что ничего писать не нужно.Обидно,что столько времени ждали зря из за того,что сотрудники не правильно проинформировали.
Ответ дляДарья-da0c
Пусть они посмотрят по базе, есть ли вы в очереди на выплату. Но скорее всего, что нет. Мы подавали в соцзахисту и нам тоже сначала говорили, что не надо писать. А потом оказалось, что надо. ВПО оформили в конце марта, на выплаты написали заявление в середине апреля. Уже все получили, Львовская область.
T a n y a_• 06 июля 2022
Ответ дляinna13r
Вы получили и на себя и на ребенка?
Тоже только что пришли ,на меня только. На ребенка нет(. Тоже на ЗУ оформлялись
На себе і на 2 дітей, цікаво , що оформлення робила через Дію і підтягнулася довідка лише моя і однієї дитини, другої не було весь цей час.Коли отримала кошти то зайшла в Дію , а там підтягнулась і довідка другої дитини.То я схиляюсь до думки, що їх якось вручну обробляють і кожному своя черга.
Артем Друг• 06 июля 2022
Ответ дляBarfli
Одесская область. Оформляла ВПО 27.04 через Дию Сегодня получила выплаты.
Какой банк у вас ?