06 июля 2022

Ещё спрошу, фото добавила, волосковая техника) можно это переделать?

Татуажу только 2 дня )
Пушка заряжённая 06 июля 2022
Гу го гу го гу 06 июля 2022
Не нравится?
автор Контрольница 06 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Не нравится?
Не очень, но они наверное ещё другие немного будут, ещё корочки и коррекция ж
Из Виа-гры 06 июля 2022
А что вам не нравится? Вроде ж ниче так
Аль_де_Барановна 06 июля 2022
Жесть,Автор, больше так не делайте. Не трогайте,через дней 5 начнут сходить корочки, их не дерите, обрезайте маникюрными ножницами. Будем надеяться,что весь пигмент сойдет с ними...ну Вы,блин, даете...Вам пинцет нужен,а не татуаж
Не жена 06 июля 2022
они вроде бы, как разные....
автор Контрольница 06 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Жесть,Автор, больше так не делайте. Не трогайте,через дней 5 начнут сходить корочки, их не дерите, обрезайте маникюрными ножницами. Будем надеяться,что весь пигмент сойдет с ними...ну Вы,блин, даете...Вам пинцет нужен,а не татуаж
Не пинцет )) то волоски нарисованные )) волосковая техника не пудровая ))
автор Контрольница 06 июля 2022
Ответ дляНе жена
они вроде бы, как разные....
Они наверное чуть исправляться и коррекция ещё
Как нефиг делать 06 июля 2022
Я видела видела, так делают те у кого нет бровей, аллопеция. Вам то зачем?
Лучше бы пудровое напыление сделали. И мастер ваша коза, что согласилась это делать!
Бабочки в моём животе 06 июля 2022
Сверху шото сильно много нарисовала , как два куста
UP DRESS 06 июля 2022
все ок, що не так? Природньо
автор Контрольница 06 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Я видела видела, так делают те у кого нет бровей, аллопеция. Вам то зачем?
Лучше бы пудровое напыление сделали. И мастер ваша коза, что согласилась это делать!
А можно переделать на пудровые теперь? (
У нас в городе только вот увидела эту технику, не знала что она для таких людей, она мне мне их просто высоко сделала, ещё спрашивала или делать широкие, я сказала не нужно ((
Аль_де_Барановна 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Не пинцет )) то волоски нарисованные )) волосковая техника не пудровая ))
Вам выщипывать нужно, а не рисовать. Вы- реинкарнация Брежнева или девочка?😅😅 Какая техника?? Это не техника,это 3.14здец.
Подтяжка 06 июля 2022
Зачем делать брови, но при этом ходить с сединой?
НеГолосую 06 июля 2022
Трындец. Делайте у нормального мастера. Я такие брови только в приколах видела
автор Контрольница 06 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Зачем делать брови, но при этом ходить с сединой?
Какая седина? Там нет вообще седени, так на фото волосы
И вообще какая вам разница?
Как нефиг делать 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
А можно переделать на пудровые теперь? (
У нас в городе только вот увидела эту технику, не знала что она для таких людей, она мне мне их просто высоко сделала, ещё спрашивала или делать широкие, я сказала не нужно ((
Она для разных людей, но у вас ведь и свои брови есть и не плохие.
А вообще подождите, они должны зажить, взятся цвет. И коррекция наверно будет посмотрите недели через две, будет ясно
Накрыло-не отпускает 06 июля 2022
Автор, не растраивайтесь, заживут, выведете и переделаете. Брови, честно, не очень ни по форме, ни по цвету. Вам бы пудровые или комбинированные, и форму другую
автор Контрольница 06 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Она для разных людей, но у вас ведь и свои брови есть и не плохие.
А вообще подождите, они должны зажить, взятся цвет. И коррекция наверно будет посмотрите недели через две, будет ясно
Я сейчас думаю написать мастеру или можно на пудровые и сверху линию убрать ) наверное нет но мне уже реально стрёмно на улицу выходить ((
Как нефиг делать 06 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Зачем делать брови, но при этом ходить с сединой?
Где там седина?
Бентливуман 06 июля 2022
Я вищіпую, щоб таких зарослів не було. А люди навпаки малюють))
Домовенок Кузя 06 июля 2022
Покажите до
автор Контрольница 06 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Покажите до
Нет до, я сама рисовала мейбелин кремовым
Как нефиг делать 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Я сейчас думаю написать мастеру или можно на пудровые и сверху линию убрать ) наверное нет но мне уже реально стрёмно на улицу выходить ((
Ничего не пишите. Ждите две недели, чтоб увидеть результат. Спадет отек, покраснение, сойдет корочка и увидите полную картину.
Все равно сейчас вам переделывать не будут, по живому.
автор Контрольница 06 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ничего не пишите. Ждите две недели, чтоб увидеть результат. Спадет отек, покраснение, сойдет корочка и увидите полную картину.
Все равно сейчас вам переделывать не будут, по живому.
Вот так я рисовала сама ) блин, плачу ((
Отека нет, эти покраснения мне кажется это краска и она не сойдёт (( корочек вообще нет

Фото ниже
автор Контрольница 06 июля 2022
Как нефиг делать 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Вот так я рисовала сама ) блин, плачу ((
Отека нет, эти покраснения мне кажется это краска и она не сойдёт (( корочек вообще нет

Фото ниже
Не плачьте, нужно немного времени для реальной картины.
Как нефиг делать 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
фото
Вот так бы у вас были пудровые, чуть светлее, натуральнее
к.Буланова 06 июля 2022
Вам кто то это посоветовал?
Аль_де_Барановна 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Вот так я рисовала сама ) блин, плачу ((
Отека нет, эти покраснения мне кажется это краска и она не сойдёт (( корочек вообще нет

Фото ниже
Так, ничего страшного не случилось, нашли с чего плакать. Говорю Вам: сойдет пигмент. Можете еще жирненьким кремом сверху мазать,тоже будет мешать пигменту ’ закрепиться’.