06 июля 2022

Ещё спрошу, фото добавила, волосковая техника) можно это переделать?

Татуажу только 2 дня )
показать весь текст
myVogue 06 июля 2022
та чего плакать)) корочки уйдут и почти не останется. я делала
СовНарКом 06 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Я видела видела, так делают те у кого нет бровей, аллопеция. Вам то зачем?
Лучше бы пудровое напыление сделали. И мастер ваша коза, что согласилась это делать!
Пудровые это прошлый век и безвкусица уже. Делают натуральные волосковые, но у нормального мастера
Ленне-Рейма 06 июля 2022
блін класні брови!! зараз модно натуральніссть, у вас все норм) не партесь)) подивіться на брови відомих модних жінок. А так як ви малювали соби До ніхто вже не робить
автор Контрольница 06 июля 2022
Ответ дляmyVogue
та чего плакать)) корочки уйдут и почти не останется. я делала
А зачем тогда делают если уйдут и ничего не останется? )
Я надеюсь уйдет цвет, но они высокие и все равно наверное будет выше видно, если сама снова буду рисовать себе )
]Mrs.Сексуальность[ 06 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Зачем делать брови, но при этом ходить с сединой?
Седину закрасить можно. Может автор ждет записи к парикмахеру. Прям пока не покрасили волосы нельщя брови делать?
автор Контрольница 06 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
блін класні брови!! зараз модно натуральніссть, у вас все норм) не партесь)) подивіться на брови відомих модних жінок. А так як ви малювали соби До ніхто вже не робить
Я выщипывала себе а тут взяла так и сделала (( не привычно, не мое (((
]Mrs.Сексуальность[ 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Я сейчас думаю написать мастеру или можно на пудровые и сверху линию убрать ) наверное нет но мне уже реально стрёмно на улицу выходить ((
Этому мастеру не звоните. Вы чего? Ищите нормального
Кастрюлька 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
А можно переделать на пудровые теперь? (
У нас в городе только вот увидела эту технику, не знала что она для таких людей, она мне мне их просто высоко сделала, ещё спрашивала или делать широкие, я сказала не нужно ((
Нужно просто подождать, привыкнуть. Я тоже не давно сделала, не волосковая правда, но тоже казалось высоко, а потом норм, сейчас уже коррекцию сделала)
Ленне-Рейма 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Я выщипывала себе а тут взяла так и сделала (( не привычно, не мое (((
просто ви не звикли, а так ничого жахливого немає. Може так, був би мастер який би зробив краще, але у вас теж непогане. Модні брови))Головне не робить пудрове, бо це вже не дуже)))
Кастрюлька 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Вот так я рисовала сама ) блин, плачу ((
Отека нет, эти покраснения мне кажется это краска и она не сойдёт (( корочек вообще нет

Фото ниже
Корочки на 4 день
автор Контрольница 06 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Этому мастеру не звоните. Вы чего? Ищите нормального
У нас волосковую технику наверное больше никто не делает, а как ее другие потом исправят не знаю, у этой говорила лазер какой то есть необычный что ли
Новогодняя пальма 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
фото
Вот это ужас)
автор Контрольница 06 июля 2022
Вот ещё фото ))
Показушница 06 июля 2022
Эммм… как Вас угораздило сделать это сейчас ?! Я подобное делала 8 лет назад и пошла удалять . А знаете почему ?! Потому что вот эти вот тн волоски со временем , а особенно на жирной коже превращаются в расплывчатые бревна, более того, при коррекции никогда ,даже супер мупер мастер ,не попадёт четко в уже нарисованный волосок, и тогда снова получаются брёвна, которые потом как мы помним еще и расплываются . Я удаляла этот ужас 5 походами на лазер и до сих пор есть виднеющиеся полоски . Потому что в этой технике по сути делаются шрамы и краска загоняется глубоко потому и сложно это вывести
]Mrs.Сексуальность[ 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Вот ещё фото ))
Ждать и смотреть
]Mrs.Сексуальность[ 06 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Эммм… как Вас угораздило сделать это сейчас ?! Я подобное делала 8 лет назад и пошла удалять . А знаете почему ?! Потому что вот эти вот тн волоски со временем , а особенно на жирной коже превращаются в расплывчатые бревна, более того, при коррекции никогда ,даже супер мупер мастер ,не попадёт четко в уже нарисованный волосок, и тогда снова получаются брёвна, которые потом как мы помним еще и расплываются . Я удаляла этот ужас 5 походами на лазер и до сих пор есть виднеющиеся полоски . Потому что в этой технике по сути делаются шрамы и краска загоняется глубоко потому и сложно это вывести
А какие бровм у вас сейчас?
Та никада в жизни 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Я сейчас думаю написать мастеру или можно на пудровые и сверху линию убрать ) наверное нет но мне уже реально стрёмно на улицу выходить ((
Лучше ищите жр.мастера,смотрите работы,отзывы
Вчера только смотрела эту технику,не готова пока решиться ни на пудровое напыл,ни на волоск.технику
Один раз красила краской идеал.форма,спец.ездила из Киева в Ирпень к этому мастеру,но она сейчас выехала
myVogue 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Вот ещё фото ))
нормально сделали. они станут не такими яркими и частично уйдут.
Та никада в жизни 06 июля 2022
Не обижайтесь,но Вам сделали черт и что,разного цвета, за ’ кусты’ тоже правду написали,мастер рукожоп
Чумачечая_ 06 июля 2022
Не панікуйте раніше часу, виглядає нормально, як природні брови
Показушница 06 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А какие бровм у вас сейчас?
Свои сейчас ,без всяких татуажей . Но если на ярком свету смотреть , то на хвостах бровей есть ещё эти полоски
автор Контрольница 06 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Свои сейчас ,без всяких татуажей . Но если на ярком свету смотреть , то на хвостах бровей есть ещё эти полоски
А что раньше делали такую технику уже? Я думала это вот только входит в моду ))
Мастер за границей училась, приехала домой и вот начала практиковать
Показушница 06 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
А что раньше делали такую технику уже? Я думала это вот только входит в моду ))
Мастер за границей училась, приехала домой и вот начала практиковать
Делают ее сто лет уж как . Токо мне тогда делали ручкой такой специальной , а сейчас машинкой это делают.
Из моды этот ужас вышел давно .