Остались довольны? Возможна ли оплата без двойной конвертации? Как вам качество одежды? Возврат денег и товара? Всем доброжелательным спасибо 😉
Ответ дляmarinatheqeena
Я оплачиваю картой альфабанка, двойной конвертации нет. Заказывала вещи, у все разное качество. Джинсы отличные удалось взять, качество не хуже Зары, пижамы есть хорошие, аксессуары разные. Но вот взяла коврик для ванной и качество такое Г.. Лучше, конечно, при возможность смотреть вживую в стационарном магазине
Удивительно насчёт Альфабанка. У меня теперь другая проблема- на сайте уже нет в наличии этих платьев, но возможность оплатить есть .пишут что ещё зарезервированы, но я в этом очень сомневаюсь. И второй момент- по картинке нашла продают такие платья и пишут что маломерки.