Читаю новини про відставку членів уряду Великої Британії і не можу зрозуміти звідки вітер дує? Явно його хочуть прибрати, мені здається, за підтримку України.
Nata.t.1970• 06 июля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
В смысле Ну и что? Есть рабы, которые в пандемию по домам и есть элита, которой правила не писаны? Закон для всех один. Или нет?
Не думаю,что НЕ элита сидела безвылазно дома и не устраивала празднования
Southern_Beauty• 06 июля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Почему отлично это для Украины
Почему отлично Украине было иметь поддержку от Джонсона? Почитайте ветвь дискуссии.
Nata.t.1970• 06 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Не несите бред, в Англии это ощутимо бьет по рейтингам, там законы работают, это у нас что хотят, то и делают, его за эти вечеринки давно сношали
Да,помню эти его вечеринки
Nata.t.1970• 06 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Баба Люба війшла в чат, зараз вам розкажуть як любити росію
А.....понятно
Я просто не знала, что она ЗА россию топит
Nata.t.1970• 06 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Заберем собі Джонсонюка, у нас для нього повно роботи замість ’нових ліц’
++++Я согласна
Прикольный он
Galyna1211• 06 июля 2022
Ответ дляCarin
он теперь у нас почетный гражданин, если выгонят из Великобритании - у нас трудоустроят
Будемо потім по кришам ловити. Був у нас вже такий екстравагантний, керівник одеської області
Galyna1211• 06 июля 2022
Ответ дляNightbringer
нечего всяких гомопинчеров тащить в правительство.
Ху із гомопинчер?
МаЛеНьКа10• 06 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Я вже й забула про це. Де ще в якій країні таке насиченне життя?))
marsianka Podkein• 06 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
Вы на полном серьезе про переговоры? И как вы это себе представляете, о чем переговоры?
Tatyana_1975• 06 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
По Вашему мнению какие области стоит парашке передать? Херсонскую им оставите? Наколаевскую и Харьковскую, да и Одесскую? Или до Киева, чтоб по Днепру. А че мелочиться, можна ж наверное полностью к парашке нас присоединить?
Nata.t.1970• 06 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Я тоже сразу его вспомнила
Ответ дляTatyana_1975
Ну да, зачем откладывать, они ж все равно потом ещё придут.
Ответ дляFuntikS
ну давайте честно - он тоже пиарился за счет Украины, ведь у него кресло давно качалось, плюс Великобритания опрометчиво покинула Евросоюз из-за политических игр, и оказалась в одиночестве, вот Джонсон и хотел к Украине поближе
Зачем Британии быть ближе с Украиной? Что мы можем им дать?
Nata.t.1970• 06 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Забирайте хтось, я блондинів не люблю)
Я тоже
Но он прикольный
На него без улыбки не взглянешь
Но он прикольный
На него без улыбки не взглянешь