Подтяжка• 06 июля 2022

Увольняться?

Я уже 4 месяц за свой счёт . Бюджетник. Знаю, что работы сейчас нет совсем. Но я последние 2 года хотела уволиться - зарплата маленькая , работа вообще не моё ((Держалась только из за коллектива. Отношения в коллективе испортились из за того , что я уехала в более безопасный регион у нас прифронтовая зона . Ещё и на учёт могут поставить , так как профессия в перечне, а бюджетников первых поставят на учёт.
парИла я парИла• 06 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Вы уверены ? Помните как с вакцинами ) нас на рабору не пускали без привикок
І що? Як стадо пішли колотись?
Хто колотись не хотів - боровся і суди вигравав.
І не бовкав язиком на роботі, обкалотий ти чи ні.

Санта Барбара• 06 июля 2022
Ответ дляБоевая
Я не можу повернутися, це прифронтова зона, деякі теж повернулися, бо гроші закінчились. А саме цікаве, що у них підвищена зарплата, типу життям ризикують, а ми, які виїхали - дуля.
Шедеврально. Страшно в прифронтовой зоне - нафиг с пляжа на биржу и не занимайте чье то место. Всем плевать на вашу безопасность, каждый думает о своем хлебе насущном.
Шумелка Мышь• 06 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Многим бюджетникам дали возможность работать удаленно .
Це якщо вони потрібні. А якщо немає грошей на зарплати? Якщо немає такого об´єму роботи як до війни ?
автор Подтяжка • 06 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
І що? Як стадо пішли колотись?
Так. Всі зробили.
Слухи-руки не распускаю• 06 июля 2022
А где можно посмотреть перечень профессий?
автор Подтяжка • 06 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та в законе )
Слухи-руки не распускаю• 06 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Та в законе )
Ссылку дадите?