Девочки,у кого алик доставляет? В мой регион не получаеться заказать(Ребенку нужен стилус на планшет,кто может мне заказать и потом переправить новой почтой? Сколько будет стоить ваша услуга?)
Ответ дляhmarinka
А на Джуме смотрели? Они почти в любой регион отправляют.
А где вы живёте, что Али не доставляет?
Ссылку дайте. У сына какой-то стилус лежит новый, может вам подойдёт и я вам отправлю.
А где вы живёте, что Али не доставляет?
Мне нужен ксиоми. Днепропетровская область. Мне пишет не доставляет
Ответ дляhmarinka
На Joom побывали заказать? Они Укрпочтой отправляют.
Там он дороже почти на 1000.