Вся в кредитах• 23 января 2014

Не могу успокоиться. Это норма, когда парень все пополам считает?

Разошлась с мужем, есть дочка. Зарабатываю хорошо, хватает на няню и съемную квартиру. Но бывают и жесткие подсосы. Редко, но бывают. Встречаюсь с парнем. Сначала были подружаками не разлей вода, после развода с мужем все переросло в любовь. Встречаемся, когда хотим, БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - кайф. Но он стал мне истерики закатывть, сцены ревности, приезжал среди ночи, если я вдруг к нему не заехала на палку чая после работы. А теперь суть: финансовые траты-то у нас порознь)) Ездили отдыхать - пополам, я его вычитала после этого, подарки - хер, если выходим на обед - пополам. Рестораны - да, там он в 90% случаев оплачивал. Ну вот какого, скажите, ты мне предъявляешь претензии и требования, если элементарно не можешь как мужик мне помочь и поддержать, я то-не требовала ничего))) он знае,что я сейчас вобще на мели,отдалживаю у подруг, делает вид что дурачок-холодные уши, не предлагает помочь! Короче сегодня его послала нах! Задрал. Что скажете, я дурко, что с таким тусила. Просто пока была дружба- вообще идеальная парочка были)
Ну наполедок, при его подсах,все расхоы брала н себя, а он сейчас тупо морозиться. Дае дрзья мнепомочь педлагают, а этот.....
Аня_я• 23 января 2014
мудак

Маргарита и Мастер• 23 января 2014
Ну и все, пусть катится)
Снежнакомка• 23 января 2014
ооооооо нет - не стоит дальше развивать события
Называйте меня Повелитель• 23 января 2014
Значит он и не друг и не парень, а так....
БИБИ• 23 января 2014
Гоните и не жалейте
Малая еще та• 23 января 2014
Ух, ты! Вот это стиль изложения! Девушка вы откуда?
Бабайко• 23 января 2014
он - мудак.
послала и правильно сделала
Чучело-Мяучело• 23 января 2014
И правильно сделали, что послали...
Карапулька• 23 января 2014
Фух, прочитала. Действительно дурко ))))

автор Аноним_611 • 23 января 2014
Ответ дляМалая еще та
В смысле некрасивый?))) Злая просто, а так могу и литературно))
Аноним_605• 23 января 2014
Автор, ну и лексикон, правда...
Уважайте себя немного больше,не нужно ехать к нему на ’палку чая’ или он должен Вам платить за это? Вы же сами написали у Вас все без обязательств)))
Калёва Замалёва• 23 января 2014
Ну Вы ж друзья были? А друг за друга в кафе не платит... для него все логично. Вот если бы за даму сердца - тогда да.
Дружок Ваш - собака на сене.
Organic• 23 января 2014
и правильно что послали, он Вас использовал просто....Это не мужик
фрау Гитта• 23 января 2014
удивляюсь моменту. Стиль изложения позволяет ещё автору хорошо зарабатывать? куда мир катиться....
Lovebaby• 23 января 2014
Так если и у него денег нет, что с него взять-то. А ревность, она, знаете, к финансовой стороне дела не привязана.
автор Аноним_611 • 23 января 2014
Ответ дляКарапулька
Зато честно)))
яна _yana• 23 января 2014
все Вы правильно сделали
Чупа-чупс• 23 января 2014
Ответ дляМалая еще та
меня тоже..поразило

у вас отношения без обязательств,чего ему содержать
Вкаблучках• 23 января 2014
Ответ дляАня_я
мудак
Однозначно!

ТебеОноНадось• 23 января 2014
вот и ездите на палку чая после работы)а на большее он Вам не нужен
Малая еще та• 23 января 2014
Ответ дляАноним_611
НЕТ!!! Клоритный! Я прям прочувствовала вас.
Вам нужно книги писать
Смячиком• 23 января 2014
Ответ дляАня_я
мудак
плюсуюсь
Аноним_549• 23 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
И правильно сделали, что послали...
+1000
автор Аноним_611 • 23 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ну говорю же, на эмоциях)) И потом, может я проститутка))) а там грамотность не в приоритете))
Maryland• 23 января 2014
гоните наф такого ! В сад!!!
Maryland• 23 января 2014
Ответ дляАноним_611
автор ЧЮ у вас точно в порядке!!!
Вкаблучках• 23 января 2014
Ответ дляАноним_611
молодец)))) 5 балов!
автор Аноним_611 • 23 января 2014
Ответ дляLovebaby
У него с финансами все в порядке. Это меня и злит) Наверное, я действительно для него так и осталась подружкой. Ну при этом смс километровые про любовь его безутешную))
Аноним ФЕЯ• 23 января 2014
баян - с таким лексиконом автору еще нормальный парень попался
Мааарковная• 23 января 2014
так поэтому и морозится, т.к не в состоянии обеспечить((( и очко сори жим-жим у него, не дай бог потратить лишнее ,ему тогда совсем не останется, ой автор послали, но на близкое растояние,все равно еще протусуетесь с ним, но будьте готовы к новым отношениям, а они думаю не за горами, а этот такэ...