Надувная пыль• 07 июля 2022
Синсей Дом - есть физический магазин в Киеве?
На сайте присмотрела много интересного, но лучше конечно видеть. Картинка не всегда адекватна.
Лика-прилипка• 07 июля 2022
Ой, я тоже сегодня глянула. Цены конечно… очень даже норм. Интересно качество
Пиу!Пиу!• 07 июля 2022
В Аладіні є, дивилась на сайті чашка одна сподобалась, така красива, в магазині не вибрала, то золотий малюнок потертий то шось криво косо((
Надувная пыль
• 07 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
вот да
Надувная пыль
• 07 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
серьезно? Аладдин рядом. А где именно он там?
Пиу!Пиу!• 07 июля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Синсай на другому поверсі, вхід там де брокард був і на ескалатор
Надувная пыль
• 07 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
о, супер, осталось понадеяться что то, что мне нужно, там есть.
Я пожалуй даже схожу сейчас.
Спасибо! И если кому-то что-то нужно там посмотреть, пищите, гляну)
Я пожалуй даже схожу сейчас.
Пиу!Пиу!• 07 июля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Я пожалуй даже схожу сейчас.
Я не курсі чи там повний асортимент, але постіль, чашки, свічки, кошики, тарілки подушки і ще всяке є