Жули-ули• 07 июля 2022

Ну что, девочки видящие, знающие от кума, свата и брата

На этом этапе, кто что чувствует, когда переломные моменты, у кого какая информация поступает?
Аква Марина• 07 июля 2022
Писала ещё в марте ( отвечала , вернее, в темке)
Ищите , кому интересно.
Будет нехорошо . Ничего хорошего для нас.
Но так как здесь обзывают всегда, удаляют сообщения и банят , то больше на этом форуме писать не буду

sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Блин есть реальность. Раз плохие новости то сразу рашаботы?? У меня в окупации згаклмые осиались и видят как тянут технику и снаряды с крыма колоннами...Мне тоже хочется поьеды как и всем.а больше всего зочу 23 февраоя.
Ну то як розібратися, в нас з 24 лютого хороших новин і не було.
автор Жули-ули • 07 июля 2022
Расэя бросает все на нас, я вот думаю, ну как надо быть зацикленным, что оголить все свои границы, включая с странами в нато, ну как так?
На сколько надо быть отбитыми…
nata.ant• 07 июля 2022
Ответ дляАква Марина
Ищите , кому интересно.
В какой теме?
автор Жули-ули • 07 июля 2022
Ответ дляnata.ant
В какой теме?
Вы хотите почитать?
Я помню, примерно. Точно так же и Катерина27 говорит. Завоюют и нас убьют всех.
По-моему, правильно вспомнила

Останется только центральная часть
Все остальные разойдутся - типа того
ольгалев• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Если будет необходимое оружие, то и месяца хватит
правильно. если...
Мармедадка- шоколадка• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Ну тау если нрвости такие какие есть....да далеко не оптимистичны так что сразу рашоботы?
промокашка• 07 июля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Ну может Москва восстанет? В отличии от бурятов и т.д. москвичи то не готовы идти на войну. Ну это я так, надеюсь....
Мне знакомая еще 2 месяца назад говорила что призывники прячутся и покупают справки о пропавших безвести , что бы в Украину не отправили
арина-ветерок• 07 июля 2022
Ответ дляKaterinaLora
Эм условием будет полная сдача юго востока
Харьков в том числе
Харьков не сдастся ни при каких условиях. Эти тварюки уже это поняли целиком и полностью, вот и гатят по жилым домам. От злобы и бессилия.

alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А я не хочу 23 лютого. Бо тоді почнем все заново переживати, а так, ми на 4 місяці вже ближче до перемоги!
ce• 07 июля 2022
Ответ дляKaterinaLora
Именно. После Донбасса следующий этап это повторное наступление на Киев
А путь в приднестровье как же?
vetka• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Скрины!
писали, что дойдут до Киевской и Житомирской области. до Киева не дадут, но подойдут максимально близко.
вы что, не помните, что пишете?
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Вы хотите почитать?
По-моему, правильно вспомнила

Останется только центральная часть
Все остальные разойдутся - типа того
У консерв одна методичка, не переймайтесь)
nata.ant• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Вы хотите почитать?
По-моему, правильно вспомнила

Останется только центральная часть
Все остальные разойдутся - типа того
Ясно, спасибо)я думала может чё другое
karpenko73• 07 июля 2022
Ответ дляkuskus
Можливо з Харкова і з Білорусі хочуть наступати на Київ з двох фронтів
Стратеги и тактики
Вы когда такую хрень пишете, хотя бы посмотрите на карту
Где Харьков и где Киев
Харьков для справки не оккупирован и никогда не будет! А из области гнид потихоньку выгонем
автор Жули-ули • 07 июля 2022
Ответ дляalenka3108
Та знаете, я впечатлительная, плакала даже
А потом подумала. Значит видящие, астрологи, херологи, ну хоть кто-то кто мог смотреть карты, не могут видеть на длительный период и смотрят с учётом инфы которая есть на данный момент и часто ошибаются. А тут, прям видят с точностью на 100 процентов. Ну как-то не понятно.

Верю, что есть те, кто знают все, но тут вряд ли напишут(
karpenko73• 07 июля 2022
Ответ дляvray
Особенно понравилось- без объявления тревоги. А кто ее должен объявлять???
Сегодня что ночь, что день тяжелый. 😡
Тревога обьявляется автоматом
Если Вы из Харькова, должны знать, что для галочки, это значит от 65 секунд до трех минут - народ не успевает среагировать
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Нічого хорошого взагалі не було з 24.02?
Я новини не дивлюсь.
karpenko73• 07 июля 2022
Ответ дляKaterinaLora
Не восстанет точно, воевать они хоть и любят на диване, но в большинстве своём полностью поддерживают действия путина
Все поддержтвают до момента, когда это не начинает касаться их жопы. У бурят работы не было. Их работа служить в армии и уничтожать. А среднестатистический житель крупного города - белые воротнички.

alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули

Не вірю ні в яких тарологів, і вам не раджу. Просто живіть, радійте кожному дню, моліться за наших воїнів, вірте в перемогу і робіть те, що на даний час хочете і в змозі)
nata.ant• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули

Я уже писала,тут ещё до войны читала женщину у которой видит ребёнок,так воот её дочка видела войну,и что будет много убитых, особенно в южных городах.Жалко что та женщина больше тут не пишет,и скрин я не делала
арина-ветерок• 07 июля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Именно, мне тоже девочка писала что Харькрва не будет и она уехала за год до войны. И что мне это дало? Все равно както не верится и сижу как тумба
В каком смысле не будет? Не дождутся. Харьков стоял, стоит и будет стоять. И пока стоит Харьков, будет стоять и Украина. Не забывайте, с чего у них взятие Украины за три дня по п...е пошло. О Харьков зубки пообломали, хорошенько показали как здесь их ’ждут’.
арина-ветерок• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Скажите, а что у нас хорошо? Ну кроме Змеиного? Мы Потеряли около 22-23% территории за 4 месяца. На контрнаступление у нас нет оружия. Мы потеряли 5 миллионов человек и потеряем ещё, когда начнут разрешать выезжать мужчинам. Так что у нас хорошо?
Основная часть этих миллионов вернется после Победы.
Мармедадка- шоколадка• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Я новини не дивлюсь.
Я тоже, яитаю тг.
karpenko73• 07 июля 2022
Ответ дляirina2005
они молодцы, только увы в войне побеждает оружие
Так, а по складам они из рогаток стреляют?
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Сегодня Гаюн выложил ссылку на 3-часовое видео, как отправляли награбленное в Киевской обл в Мозыре. 3(!) часовое видео. Спешки я там вообще не видела…
Ви суть допису зовсім не вловили? Мозир до чого приплели?
Мармедадка- шоколадка• 07 июля 2022
Ответ дляарина-ветерок
Писала, что разрушен будет рчень сильно. Но видите я не могу поверить.мне брльер ща горрд за гашу жизнь, уже и война 4й месяц а я как щачарованая до сиз прр в ступоре
vahvubor.com.ua• 07 июля 2022
у меня. Ранее НГ затишья полного не ждите
vahvubor.com.ua• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
На сколько надо быть отбитыми…
почему отбитыми- они умные. Нато демократия и бюрократия не даст напасть на них
автор Жули-ули • 07 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Ну все к этому склоняются
(((
Неужели ли раньше спокойно не будет ?