На этом этапе, кто что чувствует, когда переломные моменты, у кого какая информация поступает?
Соната любви• 07 июля 2022
Ответ дляalenka3108
Дуже гучні слова ’ ми патєрялі’ війна триває, як патєрялі, так і повернемо)
ага, за 8 лет уже и Крым вернули, и Донецк, и Луганск.
Renesmeе 16• 07 июля 2022
Ответ дляGlamik
Я читала в телеге (Раша) дней пять назад, что Змеиный сдали и когда на нем будут ВСУ - его накроют. Если не ошибаюсь, сегодня и мелькает инфа, что по Змеиному был авиаудар, есть погибшие ☹️
Там же в Раша телеге попадалось что с луганской области идёт переброс на донецкую, значит на Донецкой их будет больше. И вроде как следующими будет запорожская и какая-то ещё, не запомнила.
Дальше пишу, что вычитала у украинского политолога, это НЕ мои убеждения, но как по мне даже похоже на правду:
С самого начала это договорняк Америки и России, обе страны получают выгоду от затяжной войны. К осени избавятся от Джонсона и начнут склонять Украину к переговорам, но естественно не по границам ранее, а по тем что будут на тот момент.
Про Зміїний брехня, їх тиждень гасили день і ніч щоб викурити звідти. Ніхто не буде здавати просто так те що вже взяли, подумайте самі наскільки це нелогічно. Зміїний дуже важлива стратегічна територія
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Ну, такі реалії. Не ми цією війною йшли, а на нас.
Viktoria_St• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Вы понимаете почему они ушли? Потерян был наступательный потенциал. Другими словами ловить им было нечего, их бы выбили со временем. просто подстроили под переговоры это все, жест доброй воли
Ответ дляSara-a
На нас напали и мы защищаемся.
Оружие для контрнаступления дадут в октябре.
Что для вас хорошо ?
Раше сдаться или что для вас будет хорошо ?
Какой выход видите ?
Что для вас хорошо ?
Какой выход видите ?
Я на вас пожаловалось , девушка ничего плохого тогда не писала, просто предупреждала о опасности.
А вы из неё врага Украины упорно делаете
Ответ дляSara-a
Не было инфы об ударах по Змеиному.
На место Джонсона там оба ненавидят рашу ещё больше Бориса.
Чем выгодна затяжная война для раши?
Я про Змеиный видела несколько раз в разных местах, поэтому и поверила, но да - все Раша источники, не спорю.
За Джонсона не могу вам ответить, не вникала, вроде как его хотят слить, чтоб не мешал потом принудить Украину к переговорам, суть не объясню.
Затяжная выгодна тем, что как ни крути а с каждым днём они захватывают всё больше территории, и если всё будет так как пишет политолог, то чем дольше до переговоров тем больше получит Россия.
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ длянова_Я
но слабо поставляют нам оружик, Химерс- надо минимум 40, чтоб начать отвоевывать, с горем пополам дали нам 9((
І? Після ниття і розгону зрадоньки на форумі щось зміниться?
Ответ дляNikaVesna
Ну так и я сейчас за клевету и поддержку рашаботов отправлю на вас жалобу .
Я все по факту написала и не только я ее бредни вспомнила
Ответ дляSara-a
Вы жалобу вместе коммента написали
И в чем же провокация конфликта и переход на личности ?
Вашим любимым рашистам обломала заработок на разводе паники ?
А вы перечитайте.
И перестаньте всем писать, что они рашисты. Почему вы оскорбляет людей?
Я не перепутала, а напомнила вам правила форума. Так как вас уже просто несёт.
Соната любви• 07 июля 2022
Ответ дляalenka3108
беспроигрышный вариант вернуть все свои территории только один- если бы у нас было ядерное оружие.
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Якщо би. Його в нас нема(
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Возможно, они сами уйдут
Изменится вектор развития рашки
Она решит наконец-то развивать свою медицину, культуру))))
Изменится вектор развития рашки
😂 Так - так) ну, расєю з кален поднімать почнуть, або лапті плесті, на балалайці грати)) розвіваться, так сказать, культурно))
Мармедадка- шоколадка• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Сьогодні день такий, рашаботи всі в один голос волають - все хріново!
Блин есть реальность. Раз плохие новости то сразу рашаботы?? У меня в окупации згаклмые осиались и видят как тянут технику и снаряды с крыма колоннами...Мне тоже хочется поьеды как и всем.а больше всего зочу 23 февраоя.
Viktoria_St• 07 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Если бы не Минские соглашения то может быть что-то бы и вернули