На этом этапе, кто что чувствует, когда переломные моменты, у кого какая информация поступает?
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ длязавитушка
Та як же не дійдуть, ви ж писали, що за 5-10 днів до Києва дійдуть і 60 000 тисяч стоїть на кордоні і посол США вже втекла)))
Ех, Катерино, Катерино, ви хоч сама собі скріньте коли яку зрадоньку ви тут розносите))) а то невдобно виходить.
Их уже 85.000 что подтвердили сегодня в нашей военной разведке ( поищите в телеге)
Ответ дляЕкатерина27
Ну так дайте скрины, где я писала что именно в Киеве будет.
Я писала, что будет опасно на Волыни, в Ровенскоц обл. И подчёркивала что до Киева не дойдут. А родных я вывезла подальше от паники. Зачем им второй раз переживать дорогу в пробке 40-часовой.
Вам не дают покоя мои планы выехать? Я это делаю за ваш счёт? Или может меня за счёт государства вывозят и вы переживаете, что я занимаю чьё-то место?
Расслабьтесь! Мой отъезд я афишировать не буду. Я не посольство США, на которое вы все так надеетесь
Вы писали именно про Киев.
Здесь в теме ,вам уже об этом несколько человек написало.
Все здесь хорошо помнят развозимую вами панику.
И про ЗУ и про Киев
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Вы писали именно про Киев.
И про ЗУ и про Киев
Скрины!
Ответ дляЕкатерина27
И опять по методичке про посольство США
Ну прям покоя оно вам не даёт )
Кому вы нужны, едьте куда хотите , пару рубчиков раша ж перекинула за ботоработу по нагнетанию
Ну прям покоя оно вам не даёт )
Renesmeе 16• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Ви тиждень тому писали про наступ 1,2. Вже все?
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Серйозно? А в мене інша інфа. Бо я саме з цих країв, і в Бучі, Ірпені і Гостомелі багато наших друзів, родичів, та кумів. І ніхто там за кілька днів про відхід не знав. Чи вам не розповідали про ’ потєрявшуюся’ русню, які з підвалу вилізли, а їхні два дні як в спєшке пішли?
Trevog_net• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
запад не может проиграть путину, вот и весь расклад. Иначе следующей целью будет Тайвань. А это совсем другая история уже.
Самое гадкое для нас то, что об Украину Россия должна сточить свой военный потенциал. Поэтому победа будет, но не так скоро, как нам хочется, и с большими потерями.
А все ваши катастрофические прогнозы спишем на ваше тревожное мышление)
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляPsyCoach
Та хай фантазує людина, може це їй допомагає в ’ далеку дорогу’ збиратись) хай вже їде з Богом)
Ответ дляalenka3108
Высокие чины ж рассказали.
Только забыла сказать, что они на раше )
Ответ дляСоната любви
каждый судит по себе.
Оставьте их: они слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
чем отличаются зомби раши от наших зомби- ничем, мозги промыты и там, и там.
Я вам подскажу чем, выражаясь вашей терминологией.
На нас, украинцев, НАПАЛИ! Посчитав, что мы не люди, и наши дети не для жизни.
Мы верим до одури в победу и жизнь!
А паша боты верят в уничтожение и смерть. Так в чем разница? Многого мы не узнаем никогда.
Мы верим до одури в победу и жизнь!
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Высокие чины ж рассказали.
100%. Консерва ще та. Хай фантазує та їде вже. Родичів повивозила, слава богу, нам легше дихати буде в країні.
Я читала в телеге (Раша) дней пять назад, что Змеиный сдали и когда на нем будут ВСУ - его накроют. Если не ошибаюсь, сегодня и мелькает инфа, что по Змеиному был авиаудар, есть погибшие ☹️
Там же в Раша телеге попадалось что с луганской области идёт переброс на донецкую, значит на Донецкой их будет больше. И вроде как следующими будет запорожская и какая-то ещё, не запомнила.
Дальше пишу, что вычитала у украинского политолога, это НЕ мои убеждения, но как по мне даже похоже на правду:
С самого начала это договорняк Америки и России, обе страны получают выгоду от затяжной войны. К осени избавятся от Джонсона и начнут склонять Украину к переговорам, но естественно не по границам ранее, а по тем что будут на тот момент.
Dark_Yasna• 07 июля 2022
нет позитива. не начинали бы они, если б не были уверены в своих силах, там всё рассчитано и просчитано. и так ....во от этого всего.
Соната любви• 07 июля 2022
Ответ дляДресса
Ну сейчас наши вроде их больше изморили, на луганском направлении.
каким образом?
Луганская обл. захвачена, фактически мы потеряли Луганск. обл.
не говоря уже о том, с каким подвигом пришлось нашим прорываться под шквалом огня, чтобы выбраться.
Dark_Yasna• 07 июля 2022
Ответ дляСоната любви
каким образом?
Удалено администрацией...
Ответ дляGlamik
Не было инфы об ударах по Змеиному.
На место Джонсона там оба ненавидят рашу ещё больше Бориса.
Чем выгодна затяжная война для раши?
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляGlamik
А Джонсон до чого? З його відставкою для нас нічого не зміниться, бо нас підтримує вся Британія, а не прем´єр - міністр.
Viktoria_St• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
А вы видели как все запаковано было? Прям видно, что спешили)))) все максимально грамотно и качественно запакаовано. Как будто всю жизнь воровали
Вы думаете что они паковали сразу там где с3,14zдили? Но почте им упаковали
Ответ дляGlamik
А политолога этого как зовут?
Мармедадка- шоколадка• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Она намекает, что мы все будем в оккупации и капитулируем
Иначе бы хорошее написала бы без интриг)
Именно, мне тоже девочка писала что Харькрва не будет и она уехала за год до войны. И что мне это дало? Все равно както не верится и сижу как тумба
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляСоната любви
каким образом?
Дуже гучні слова ’ ми патєрялі’ війна триває, як патєрялі, так і повернемо)