Жули-ули• 07 июля 2022

Ну что, девочки видящие, знающие от кума, свата и брата

На этом этапе, кто что чувствует, когда переломные моменты, у кого какая информация поступает?
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ длязавитушка
Та як же не дійдуть, ви ж писали, що за 5-10 днів до Києва дійдуть і 60 000 тисяч стоїть на кордоні і посол США вже втекла)))
Ех, Катерино, Катерино, ви хоч сама собі скріньте коли яку зрадоньку ви тут розносите))) а то невдобно виходить.
Их уже 85.000 что подтвердили сегодня в нашей военной разведке ( поищите в телеге)

Sara-a• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ну так дайте скрины, где я писала что именно в Киеве будет.
Я писала, что будет опасно на Волыни, в Ровенскоц обл. И подчёркивала что до Киева не дойдут. А родных я вывезла подальше от паники. Зачем им второй раз переживать дорогу в пробке 40-часовой.
Вам не дают покоя мои планы выехать? Я это делаю за ваш счёт? Или может меня за счёт государства вывозят и вы переживаете, что я занимаю чьё-то место?
Расслабьтесь! Мой отъезд я афишировать не буду. Я не посольство США, на которое вы все так надеетесь
Вы писали именно про Киев.
Здесь в теме ,вам уже об этом несколько человек написало.
Все здесь хорошо помнят развозимую вами панику.
И про ЗУ и про Киев
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Вы писали именно про Киев.
И про ЗУ и про Киев
Скрины!
Sara-a• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
И опять по методичке про посольство США
Ну прям покоя оно вам не даёт )
Кому вы нужны, едьте куда хотите , пару рубчиков раша ж перекинула за ботоработу по нагнетанию
Renesmeе 16• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Ви тиждень тому писали про наступ 1,2. Вже все?
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Серйозно? А в мене інша інфа. Бо я саме з цих країв, і в Бучі, Ірпені і Гостомелі багато наших друзів, родичів, та кумів. І ніхто там за кілька днів про відхід не знав. Чи вам не розповідали про ’ потєрявшуюся’ русню, які з підвалу вилізли, а їхні два дні як в спєшке пішли?
завитушка• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ви разом з розвідкою рахували чи просто поруч стояли?)
Sara-a• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
А почему не 8,5 млн?
И какие новые даты, вам озвучили высокие чины ?
Trevog_net• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
запад не может проиграть путину, вот и весь расклад. Иначе следующей целью будет Тайвань. А это совсем другая история уже.
Самое гадкое для нас то, что об Украину Россия должна сточить свой военный потенциал. Поэтому победа будет, но не так скоро, как нам хочется, и с большими потерями.

А все ваши катастрофические прогнозы спишем на ваше тревожное мышление)

Sara-a• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Скрины!
Заклинило ?
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляPsyCoach

Та хай фантазує людина, може це їй допомагає в ’ далеку дорогу’ збиратись) хай вже їде з Богом)
Sara-a• 07 июля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Сейчас вам напишет - СКРИНЫ
Хотя уже почти 10 человек в теме ее бредни вспомнили )
Sara-a• 07 июля 2022
Ответ дляalenka3108
Высокие чины ж рассказали.
Только забыла сказать, что они на раше )
автор Жули-ули • 07 июля 2022
Ответ дляСоната любви
каждый судит по себе.

Оставьте их: они слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

чем отличаются зомби раши от наших зомби- ничем, мозги промыты и там, и там.
Я вам подскажу чем, выражаясь вашей терминологией.
На нас, украинцев, НАПАЛИ! Посчитав, что мы не люди, и наши дети не для жизни.
Мы верим до одури в победу и жизнь!
А паша боты верят в уничтожение и смерть. Так в чем разница? Многого мы не узнаем никогда.
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Высокие чины ж рассказали.
100%. Консерва ще та. Хай фантазує та їде вже. Родичів повивозила, слава богу, нам легше дихати буде в країні.
автор Жули-ули • 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
У вас уже решился вопрос с выделом мужа? Какую страну выбрали для миграции? как ваши дети, не скучают за мамой?
Дресса• 07 июля 2022
Ответ длянова_Я
они настроены на длительную войну ’ на измор’
Ну сейчас наши вроде их больше изморили, на луганском направлении.
Glamik• 07 июля 2022
Я читала в телеге (Раша) дней пять назад, что Змеиный сдали и когда на нем будут ВСУ - его накроют. Если не ошибаюсь, сегодня и мелькает инфа, что по Змеиному был авиаудар, есть погибшие ☹️
Там же в Раша телеге попадалось что с луганской области идёт переброс на донецкую, значит на Донецкой их будет больше. И вроде как следующими будет запорожская и какая-то ещё, не запомнила.
Дальше пишу, что вычитала у украинского политолога, это НЕ мои убеждения, но как по мне даже похоже на правду:
С самого начала это договорняк Америки и России, обе страны получают выгоду от затяжной войны. К осени избавятся от Джонсона и начнут склонять Украину к переговорам, но естественно не по границам ранее, а по тем что будут на тот момент.
dabby2007• 07 июля 2022
Ответ дляPsyCoach
18 складов боеприпасов уничтожили за последние дни.
Это плохая новость?
это супер новость, а тут одни всепропальщицы

nuta211• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ну это не вам решать. Права у нас с вами равны
Удалено администрацией...
Dark_Yasna• 07 июля 2022
нет позитива. не начинали бы они, если б не были уверены в своих силах, там всё рассчитано и просчитано. и так ....во от этого всего.
Соната любви• 07 июля 2022
Ответ дляДресса
каким образом?
Луганская обл. захвачена, фактически мы потеряли Луганск. обл.
не говоря уже о том, с каким подвигом пришлось нашим прорываться под шквалом огня, чтобы выбраться.
Dark_Yasna• 07 июля 2022
Ответ дляСоната любви
каким образом?
Удалено администрацией...
NikaVesna• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
На нас напали и мы защищаемся.
Оружие для контрнаступления дадут в октябре.
Что для вас хорошо ?
Раше сдаться или что для вас будет хорошо ?
Какой выход видите ?
Переход на личности, провокация конфликта.
Sara-a• 07 июля 2022
Ответ дляGlamik
Не было инфы об ударах по Змеиному.
На место Джонсона там оба ненавидят рашу ещё больше Бориса.
Чем выгодна затяжная война для раши?
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляGlamik
А Джонсон до чого? З його відставкою для нас нічого не зміниться, бо нас підтримує вся Британія, а не прем´єр - міністр.
Viktoria_St• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
А вы видели как все запаковано было? Прям видно, что спешили)))) все максимально грамотно и качественно запакаовано. Как будто всю жизнь воровали
Вы думаете что они паковали сразу там где с3,14zдили? Но почте им упаковали
Babylady• 07 июля 2022
Ответ дляGlamik
А политолога этого как зовут?
Мармедадка- шоколадка• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Она намекает, что мы все будем в оккупации и капитулируем
Иначе бы хорошее написала бы без интриг)
Именно, мне тоже девочка писала что Харькрва не будет и она уехала за год до войны. И что мне это дало? Все равно както не верится и сижу как тумба
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляСоната любви
каким образом?
Дуже гучні слова ’ ми патєрялі’ війна триває, як патєрялі, так і повернемо)