Тут ни один раз рекомендовали эту девочку, я не буду писать ее имя - ведь цель не засадить человека. Цель дать понять вам, что никакой таролог не предсказывает события, к сожалению или счастью, и гадание по картам это чухня.
Так вот. Вчера она писала, что Джонсон не идет в отставку, сегодня по факту - идет. Вот ее скрин прогноз. После этого не верю ей и никому более, к сожалению ((( эх
Na kablukah• 07 июля 2022
Тю,так у нее все города крепко стояли и никто их не должен был взять...А по факту -пиздец этим городам (.Пальцем в небо почти все.И Херсон, который должны были освободить в мае-июне.Сейчас все гадания однотипными фразами.У меня и то лучше бы получилось.Не знаю как ее ещё смотрят
Екатерина27• 07 июля 2022
Эта таролог не угадывает вообще ничего. Я ради интереса приглядываю ее иногда- все мимо.
My_everything• 07 июля 2022
Ответ дляRubiii
Я только одной верю, она войну видела за пару месяцев, а я ей не поверила. Осенью она расклад делала на Украину на 2022 год, ей выпали мечи, огонь, вообщем разрушения по картам, сказала, что война будет.
Дадите ссылку ? Я уже сама скоро пойду таро покупать 😂 кого только не смотрю. Плюс сама астрологию разбираю и в таро уже понимать начинаю.
Ответ дляRubiii
Войну за пару месяцев не только таролог видела, но еще и все иностранные разведки. Войну не видела только украинская разведка и наш президент. Так что ничего удивительного
Elena-Evelina• 07 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Да знали они все. Я узнала о войне 20 февраля, от знакомого в разведке. Вопрос в том почему никто не готовился.
Ответ дляNa kablukah
Она расклады по городам делала на сутки. Т. е в данные сутки город стоит крепко
Но это не значит что я им верю), просто из чувства справедливости
Na kablukah• 07 июля 2022
Ответ дляBrita
Даже если и на сутки -то какие то сутки и день оккупации.Ни разу не видела,чтоб она написала об этом.Никакой четкости в раскладах.Только розовые очки:все освободим ,все отобьем,Беларусь не пойдет,а теперь Беларусь нужно после встречи Путина и Лукашенко посмотреть опять.Короче-чушь.Будушее многовариативно,но есть события, которые можно четко увидеть.У нее я не вижу этого абсолютно.И смотреть город на сутки ну бред же.
Светлана777• 07 июля 2022
Ответ дляRubiii
А что сейчас говорит?
Ответ дляNa kablukah
Я тоже на нее подписана.расстроилась .
Мармедадка- шоколадка• 07 июля 2022
Ответ дляRubiii
А дальше? Каков исход. Если боитесь- в личку плиз)