Подмигашка• 08 июля 2022

Зачем вы поднимаете цены на свои услуги, на аренду жилья?

Ведь в стране война, с деньгами и работой у каждого человека трудности, так зачем так делать? Просто объясните?
За границей люди помогают, а у нас наверное как всегда..
Вам совсем все равно?
4есотка• 08 июля 2022
Поэтому и поднимаем

Как нефиг делать• 08 июля 2022
Наверное потому, что если не поднять цены, то потом не хватит денег на кассе, кушать не за что будет
Веселая моль• 08 июля 2022
Аренда снизилась более чем в два раза, цены на услуги упади процентов на 20-30 по сравнению с довоенными. О чем Вы пишете? Я в Киеве, если что.
Чу Ча• 08 июля 2022
И за границей цены подымают, и 2 депозита берут
Как нефиг делать• 08 июля 2022
А кто кому помогает за границей? В какой стране за границы сейчас война и как там помогают?
Король дивана• 08 июля 2022
Государство за меня думает? Неа. Почему я должна думать за других?
автор Подмигашка • 08 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А за что кушать людям, которые бежали и остались без жилья и работы?
автор Подмигашка • 08 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
А я Днепр
Как нефиг делать• 08 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
Смотря на что. В Днепре цены на услуги или на довоенном уровне, или выросли.

автор Подмигашка • 08 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Понятно. Просто все равно, такой ответ
Веселая моль• 08 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
А я Днепр
Что поднялось в цене конкретно и на сколько?
Пупуговка• 08 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
То Ви мабуть хочете, щоб без роботи і житла залишилися і всі решта, щоб було зовсім все по чесному. Я правильно розумію?
Жабры жабы• 08 июля 2022
Що за срачна тема?
А для чого піднімати ціни на продукти, валюту, бензин, одяг, побутову хімію?
В мене працівники просять підняти їм зарплату т.як сім‘ю годувати.
Чому всі думають що людям квартири з ремонтом падають на голову безкоштовно і ці люди і їх сім‘ї живуть божим духом?
Я здала за дуже і дуже символічну ціну квартиру волонтеру з Харкова одному, який привіз жінку з дитиною зі мною не узгодив, я промовчала. Через місяць за комуналку не заплатив, почав брехати, викручуватись, обманювати. Я попросила його на вихід, він мене відкритим текстом послав на уй, за комуналку так і не заплатив, обклеяв всю техніку і двері наклейками, відвалив лиштву від коробки.
Тепер таких акцій не буде.
Как нефиг делать• 08 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
Отказаться от каких-то услуг. Или местному населению надо сидеть работать в ноль, лишь бы у приезжих беженцев маникюр свежий был?
Мне без сахара• 08 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
А я Днепр
Всё дорожает, вы же видите! Арендодателю тоже надо на что-то жить
автор Подмигашка • 08 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
Дома, квартиры. На 2 тыс и больше подняли цену
Все буде Україна• 08 июля 2022
Цены на продукты выросли, зачем они так сделали в воюющей стране?
Ресничный червь• 08 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
О каких подорожавших услугах речь?
Все буде Україна• 08 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
Может о ЗУ, там поднялись по сравнению с довоенными

Жабры жабы• 08 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
Тобто нікому не їсти чи як?
Как нефиг делать• 08 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Що за срачна тема?
Тепер таких акцій не буде.
Так і є: жадна добра справа не залишиться непокараною.
Веселая моль• 08 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
Не очень верится, ну ладно.
Приезжайте в Киев, цены 1к 6500 грн, пригород вообще 3500-4000. И с работой поинтересней, чем в Днепре.
Все буде Україна• 08 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
С этим вопросом к государству. Согласно Конституции вы имеете право на жилье и государство вам должно помочь с этим. На еду - выплаты ВПО (государство считает, что это достаточная сумма)+ помощь волонтеров
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Я в своем магазине продаю все по довоенным ценам. Мой товар не портится, но не супер необходимый. (Хотя в определенной ситуации - очень нужный).
Подняла цены только на 2 категории товаров, где поставщики подняли, следят. И вообще мне потом опять это покупать.

(Когда курс скакал с 8 до 30 была ситуация, что сегодня вечером продал по обычной (старой) цене, а завтра утром этих денег не хватило для того, что бы закупить такой же товар. Опт стал выше розницы. Ты не только не заработал, а еще ушел в минус.)
Думаю, люди не хотят повторения.

А все услуги - все равно используют что-то. (Лаки, краски, нитки, бумагу и комуналку)
Жабры жабы• 08 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Заїхав в середині квітня, опалення врубав на всю катушку за газ прийшло по 2 тис за місяць, я зимою стільки не платила, просто шок
Vittoria66• 08 июля 2022
Я Вас разочарую, вся помощь заграницей компенсируется государством своим гражданам. Там народ очень практичный, считает каждую копейку. Даже западные волонтерские организации, в т.ч. и так называемые спонсоры, имеют налоговые льготы, что немаловажно.
МощныйШива• 08 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
Приезжайте в Киев. Аренда дешевле довоенной на 20-50% в зависимости от жилья.
Елена 878• 08 июля 2022
А жить, простите, за что? В магазинах еду и на заправках бензин пока бесплатно не дают. Или те люди должны святым духом детей своих кормить? Не тянет Днепр - велкам в область. В условном Першотравенске или Криничках жилье гораздо дешевле.
МисисПропер• 08 июля 2022
Я лично лазила на коленках в этой квартире, делала можно сказать сама ремонт косметический, покупала мебель, все что людям необходимо, хотела чтоб квартира была уютная. Как я могу ее бесплатно либо за коммуналку отдать? Мне даже не вернулись деньги за необходимое что туда купила . Плюс что остается идет на лечение сына.
Странно люди рассуждают.
Жабры жабы• 08 июля 2022
Ответ дляVittoria66
Він компенсується навіть не їх державою, а рахується в сумму допомоги Україні