Подмигашка• 08 июля 2022
Зачем вы поднимаете цены на свои услуги, на аренду жилья?
Ведь в стране война, с деньгами и работой у каждого человека трудности, так зачем так делать? Просто объясните?
За границей люди помогают, а у нас наверное как всегда..
Вам совсем все равно?
Ответ дляГидроусилитель руля
А мне интересно , почему за границей помогают , а у нас толком и жилья нет. Как ни тема - продают гуманитарку. Про взятки писать можно вечно - как были поборы - так и есть , всем плевать что война. Банки проценты дерут - хоть бы один отменил. Десятки тысяч людей простояли на границе и не смогли заехать во время что бы авто под 0 растаможить, побросали в польше - бо денег на бешенные налоги нет! Может это обсуждали ?
« десятки тысяч» не успели растормошить авто! Купить успели, денег хватило и на авто и на поездку и на горючее - бедные. 4 месяца не хватило
Гидроусилитель руля• 08 июля 2022
Ответ дляchancee
Дама, вы если не в курсе , то нефиг писать! Стояли в колеке неделю и не прошли ! Кто с детьми, пенсионеры на жаре 37С! Авто бюджетные! У кого дороже - очередь за 1200дол продавали!