Стервочка• 08 июля 2022

Прошлась по Брокарду

ничего вообще не зацепило из парфюмерии, со многим знакома, из тех новинок что были, даже на себя наносить не захотелось. Правда наш Брок с небольшим выбором, ниши нет.
Вот я к любителям парфюмерии с вопросом - с чем познакомиться из ниши с туберозой? холодной, зеленой, можно даже ядовитой немного. Попробую взять по паре мл
Отчебучкина• 08 июля 2022
Ответ дляБабульция
Вас не смущает, что Китай купил газа с нефтью на 24 млрд долларов? И Индия на 10 лярдов. Не хотите туда с лекциями о спонсорстве войны поехать? Заодно, крюк сделаете, в Венгрию заскочите, Орбану скажете ’ай-яй-яй’.
Ну тут така справа шо боскалі вбивають не китайцій і угорців а саме нас
автор Стервочка • 08 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Армани май вей интенс . Для меня невыносим именно из за турберозы...
я его тестила, мне начальные ноты совсем не понравились, душноват что ли показался. До нанесения на руку не дошло, но я все ж попробую, спасибо
Сиамская сороконожка• 08 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Отдайте на передовую, в духах есть спирт, будет как антисептик
Здохнут от запаха рашисты...
Не обижайтесь, это просто мое мнение.На цвет и вкус товарищей нет.
Сама недавно открыла для себя, что нравится мадмуазель коко, хотя пачули не переносила раньше...Но цена кусючая, поэтому ношу что есть...
Кашка-маняшка• 08 июля 2022
Ответ дляСтервочка
есть желтый и красная амброзия, люблю их)
Рожевий, мені під ваш запит. І ще ядрвитість асоціюється з пьюр пуазоном
Настя Снежок Воля• 08 июля 2022
memo marfa

Верхняя нота: флердоранж;
Ноты сердца: тубероза, ирис;
Ноты базы: сандал, белый кедр и белый мускус.

заказал себе на распив, жду, самой интересно
автор Стервочка • 08 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
да, пуазон в прямом и переносном смысле яд) я его намазом наношу чаще, чем пшиком.
автор Стервочка • 08 июля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
memo marfa

Верхняя нота: флердоранж;
Ноты сердца: тубероза, ирис;

класс, спасибо! Ирис, флердоранж, это мое любимое
Приму в дар• 08 июля 2022
Автор, я так розумію у вас лишні гроші є.
Ви можете пожертвувати для ЗСУ? Ми збираємо на тепловізор. Це справді термінове питання.
ПоэтеСССа• 08 июля 2022
Jadore Dior, с туберозой,правда она наверное не холодная и не зелёная. Но я в восторге от этого аромата.
Приму в дар• 08 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Це не смішно.
На передову потрібна амуніція. І досить терміново.
Форточка• 08 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
а у нас Брокард закрыт, в связи с войной🤔
а у нас разбомбили)
кнопкодав• 08 июля 2022
а где вы прошлись по брокарду, у нас один магазин закрылся полностью и съехал с оренды, а второй закрытый уже несколько месяцев, торговать даже не думают, товар на полках стоит
Сижу на стуле• 08 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Слухайте, мова про аромати, ніхто не вимагає від вас купляти там. І я дійсно не знаю де ще можна затестити парфюм в реальному магазині. Дайте альтернативу, щоб великий вибір і купа оригінальных тестерів.
Приму в дар• 08 июля 2022
Відкрито судово справу проти Брокард. За те ,що спонсорували рашистів.
Приму в дар• 08 июля 2022
Брокард-Украина’ – оператор парфюмерно-косметического рынка Украины в сегменте luxury. У компании 99 магазинов в 26 городах Украины под брендами BROCARD, Kiehl´s и М.А.С., интернет-магазин BROCARD.UA, 1700 сотрудников и более 1,6 млн постоянных клиентов’.

Компания на 100% принадлежит Indenon Holdings Limited. А бенефициарным ее владельцем является гражданка России Володина Татьяна Владимировна
автор Стервочка • 08 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Киев, Проспект. В Гулливер еще хочу наведаться
Inna_A• 08 июля 2022
Відкритий ще в Києві в променад парк на окружній
Зашла на 5минут• 08 июля 2022
Ответ длятянитолкайка
жуткое разочарование...прислали промокод на день рождения ) и вместе с ним огромный список товаров на что он не действует. Благодетели.
Жаль, что вы разочаровались. А я с удовольствием воспользовалась промокодом на скидку 40%.
Я шалунья• 08 июля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
А, ну финансируйте кацапов дальше...
А если куча сертификатов уже оплачены-подарить???
cdtnf111• 08 июля 2022
Ответ дляБабульция
Девочки, а как Lancome Idole? Хочется розочки со шлейфом
Тяжеловат сейчас.
На осень-зиму, холодную весну хорошо.
Сусановна• 08 июля 2022
Ответ дляМелочунь
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Козяка-маляка• 08 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А куда они шлют промокод и за сколько до др?
Сам себе Петросян• 08 июля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
А, ну финансируйте кацапов дальше...
Газом пользоваться вы уже перестали и ходите пешком?
Зашла на 5минут• 08 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Примерно за 10 дней до дня рождения пришло письмо на электронную почту. Скидка действовала 7 дней до дня рождения и 7 дней после.
cdtnf111• 08 июля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Jadore Infinissime.
Да, он хорош, но тоже на зиму.
У меня вся линейка Jadore на разные сезоны)
Козяка-маляка• 08 июля 2022
А кто-то брал Paco rabanne unisex в таких интересных пакетиках?
Это типа нишевых, в броке щас по скидке заманчивой?
Понравились очень
Козяка-маляка• 08 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо
Сам себе Петросян• 08 июля 2022
Ответ длякнопкодав
У нас работал, пока ракета не прилетела
Козяка-маляка• 08 июля 2022
Типа таких
ПоэтеСССа• 08 июля 2022
Ответ дляcdtnf111
Jadore Infinissime.
Да, он хорош, но тоже на зиму.
Вот этот jadore, по- моему там просто jadore написано .
infinissime - не знаю что это
Я этот свой jadore на лето на вечер брала.