Курочка-чубаточка• 08 июля 2022
Не понимаю с повестками
Мой брат каждую ночь с одной области в другую везет мясо(работает на мясокомбинате водителем) Сегодня ночью, когда он вез мясо его остановили за нарушение комендантского часа и вручили повестку. При нем были все документы, он позвонил директору, тот примчался , но полиция и слушать не стала. В понедельник на медкомисию. Я вот думаю, а как же тогда работать? Есть же и Новая почта, там тоже ночью ездят, да много чего есть. Получается, что ночью развозишь товар на свой страх и риск?
Попижёновна• 08 июля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не волаю, я запитую, як працювати людям, якщо документи те діють? Чи ви не читаєте?
документы работают, просто у вашего брата нет брони
Запретный фрукт• 08 июля 2022
Автор, по теме не подскажу, но я вам верю!
Народ здесь такой, всему не верят и сразу консервами обзывают. Я как-то еще в первых числах марта тут писала, что призвали друга частично годен в военное время, не служил и нет кафедры. Что как быть и что делать. Так тут налетели, что я вру и такого не может быть. Та и вообще я консерва. А потом когда массово начали призывать и коснулось лично, так сразу риторика поменялась.
Я думаю, что он просто пройдет мед комиссию и все. Очень надеюсь на это!
Курочка-чубаточка
• 08 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Спасибо)