Флюорография гуся• 08 июля 2022

Трусы. Сколько вы тратите денег на 1 пару трусов без сожаления?

{СоJIнТсЕ}• 09 июля 2022
Покупаю в основном M&S или H&M есть штук 10 VS . Сегодня в H&M купила отличные труселя набор из 3штук за 349 грн .

Теодор Бастард• 09 июля 2022
Гривен 50-60. Если дороже - ну это прям какие то выдающиеся трусы должны быть, которые я должна захотеть от всей души
Кнопкотык• 09 июля 2022
Покупаю 3 шт за 200грн, вайкики. Викторию не люблю. У них, в основном, синтетика, а если и не синтетика, очень быстро приходят в негодность
ПоЗиТиВнАя• 09 июля 2022
Беру х/б наборами. Раньше это были M&S по 6 фунтов, сейчас купила во Франции других ТМ по 5 евро за набор. Итого: гривен 40 получается за штуку. Ну, как обычно, короче, получается, на советчице я главный нищеброд.)
Ms. Dolly• 09 июля 2022
Ответ дляДомашка
Мог потратить сколько угодно, если понравились. Мне для себя ничего не жалко, чего и вам советую
Виталь, какие предпочитаешь?
руки_Крюги• 09 июля 2022
35-40 грн. Х/б полтавские.
Люблю высокие, с широкой ластовицей.
Ms. Dolly• 09 июля 2022
Ответ дляМексиканочка
Они сейчас стали стоить столько, что я уже репку чешу. Стирку вывешивала. Смотрю, надо обновить. Зашла в инсту, посмотрела Китай от 100 и выше. Еж мое ж.
Надо не в инсту ходить, а на али
Товар тот же
Ух ты какая Я• 09 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я брала по 150, думала дорого.
Зашла в НМ, Зару итд, короче прошлась по ТРЦ, увидела по 300-400, качество ужас, поняла что я супер дёшево купила трусы.
Глаголица• 09 июля 2022
Ответ дляДомашка
А меняете как часто?
В смысле? Каждый день... А как ещё ?

Пыхтелка• 09 июля 2022
Зимой купила в Ашане детский набор из 7шт. за 100 грн., размер на 11-12 лет, однотонные, хб. Недавно на НМ заказала тоже хб по 1,5 евро за шт.
Маргарита и Мастер• 09 июля 2022
Я из фибры люблю, цена не помню , примерно 300+
Теодор Бастард• 09 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Я брала по 150, думала дорого.
Ну не знаю, меня и вот такое вполне радует на каждый день. Трусы себе и трусы, хлопок, удобные. Достаточно живучие
ДолькиКабана• 09 июля 2022
До 250 стараюсь покупать. Ну 300. Но и откровенно дешевых нет. От 150 грн на сейлах. В основном беру Жасмин хб + кружево. По качеству нравятся. Вика Сикрет тоже есть. Без восторга.
СКИБИДЫШь• 09 июля 2022
А репетузы кто-то носит ?
Продавец овец• 09 июля 2022
до 150 грн
Путающаяся• 09 июля 2022
До 300 грн, но их мало. Но качество и некоторым по 5 лет и хоть бы что . Это лучше чем 20 трусов за 40 грн
Нетутешня• 09 июля 2022
Ответ дляГлаголица
Покупаю вс из серии 3 шт за 179 зл (примерно 1200 грн)
Но у меня их больше 50ти поэтому долго очень снашиваются и выкидываю редко. Когда достигла такого количества то теперь покупаю примерно раз в год по три шт.
А где покупаете в Польше, где Вс тут
Ух ты какая Я• 09 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В синсей ужас ужасный.
А Николетта и Донелла порадовали. Пару лет назад брала, то по году относила точно.
Домашка• 09 июля 2022
Ответ дляГлаголица
В смысле? Каждый день... А как ещё ?
Один раз или два?

ЖенаАйтишнеГа• 09 июля 2022
Донелла, по 50 грн. Стільки нагребла, що роками б ще носити, аби не ця війна клята. Все ж не увезеш...
Некомильфо• 09 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В интернете покупали? Можно ссылку?
Теодор Бастард• 09 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
В синсей ужас ужасный.
Уже несколько комплектов из синсея есть - ничего плохого сказать не могу. Именно такие как на фото брала, в другом цвете только.
Зупка_цем• 09 июля 2022
Ответ дляДеловитая
вику люблю
120-150 грн не жалко
Подумала вика , это вы так так свою писечку называете🤣 и пишите, я ее люблю
Глаголица• 09 июля 2022
Ответ дляНетутешня
А где покупаете в Польше, где Вс тут
В Варшаве в золотых террасах в Польше это вроде единственный официальный магазин вс
Мастер Класс• 09 июля 2022
На али за 3$ набор)
Сусановна• 09 июля 2022
Были времена когда у меня были комплекты по 3тыс (они и сейчас лежат, но малы на меня), были и по 80грн трусы (после родов) и по 100-300грн.
Сейчас то вообще пофиг какие трусы, лишь бы чистые
Глаголица• 09 июля 2022
Ответ дляДомашка
Один раз или два?
Один конечно. Утром одела, вечером сняла
Ух ты какая Я• 09 июля 2022
Все Советчицы, которые покупают трусы по 100 баксов легли спать. А в тему пришли те, кто рад трусам по 50 грн
Кнопкотык• 09 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А репетузы кто-то носит ?
Бабушка панталоны носит. Рейтузы это же как штаны узкие
Нетутешня• 09 июля 2022
Ответ дляГлаголица
А, я в другой части Польши