Флюорография гуся• 08 июля 2022
Трусы. Сколько вы тратите денег на 1 пару трусов без сожаления?
Первая ласточка инфляции• 10 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Беру х/б наборами. Раньше это были M&S по 6 фунтов, сейчас купила во Франции других ТМ по 5 евро за набор. Итого: гривен 40 получается за штуку. Ну, как обычно, короче, получается, на советчице я главный нищеброд.)
Подскажите, пожалуйста, что за наборы из Франции? М&S дочке брала, не в восторге. Ищу как раз альтернативу
руки_Крюги• 10 июля 2022
Ответ дляНеВРотик
Покажите. Сайт есть у них? Тоже уже пару лет полюбила просто хб и повыше. Викторию, как выше пишут, надеваю редко под настроение.
На рынках много.
Размеры разные. Расцветки тоже, серые, бежевые с огурцами, черные.
На объем бедер 100, беру 48-50 размеры.
СиренаФеоктистовна• 10 июля 2022
Ответ дляНеВРотик
Покажите какие:)) Я в Вайкики носки люблю.
Разные,чёрные и цветные,по 3 в упаковке
Любимка-анонимка• 10 июля 2022
Виктория сикрет
Повседневные хлопок до 250
Красивые до 500
Хочу конечно ещё за 800 со стразами
Повседневные хлопок до 250
Красивые до 500
Хочу конечно ещё за 800 со стразами
ЖенаАйтишнеГа• 10 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Я взяла штук 20, собиралась десять минут, но трусы и менструальную чашу не забыла
Та 20 і я взяла... Але ж в мене їх не 20...А разів в десять більше
Напланетянка• 12 июля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Пишу как продавец трусов. До войны 50грн - отличное белье было. 60-65 - это хорошие безшовки или кружево. Сейчас 70 - базовая цена на самое простое. 80-85 - кружево и безшовки
И ещё: никогда не берите Донеллу. Ее очень подделывают. На оптовых рынках огромные точки с китайской донеллой по смешным ценам. От оригинала не отличить, но катаются и разлазятся после первой стирки
А які порадите купувати?