Флюорография гуся• 08 июля 2022

Трусы. Сколько вы тратите денег на 1 пару трусов без сожаления?

Творческий типаж• 09 июля 2022
Недорогие - это от 3 до 5 баксов за шт.

Первая ласточка инфляции• 10 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Беру х/б наборами. Раньше это были M&S по 6 фунтов, сейчас купила во Франции других ТМ по 5 евро за набор. Итого: гривен 40 получается за штуку. Ну, как обычно, короче, получается, на советчице я главный нищеброд.)
Подскажите, пожалуйста, что за наборы из Франции? М&S дочке брала, не в восторге. Ищу как раз альтернативу
руки_Крюги• 10 июля 2022
Ответ дляНеВРотик
Покажите. Сайт есть у них? Тоже уже пару лет полюбила просто хб и повыше. Викторию, как выше пишут, надеваю редко под настроение.
На рынках много.
Размеры разные. Расцветки тоже, серые, бежевые с огурцами, черные.
На объем бедер 100, беру 48-50 размеры.
СиренаФеоктистовна• 10 июля 2022
Ответ дляНеВРотик
Покажите какие:)) Я в Вайкики носки люблю.
Разные,чёрные и цветные,по 3 в упаковке
Любимка-анонимка• 10 июля 2022
Виктория сикрет
Повседневные хлопок до 250
Красивые до 500
Хочу конечно ещё за 800 со стразами
ЖенаАйтишнеГа• 10 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Я взяла штук 20, собиралась десять минут, но трусы и менструальную чашу не забыла
Та 20 і я взяла... Але ж в мене їх не 20...А разів в десять більше
Напланетянка• 12 июля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Пишу как продавец трусов. До войны 50грн - отличное белье было. 60-65 - это хорошие безшовки или кружево. Сейчас 70 - базовая цена на самое простое. 80-85 - кружево и безшовки
И ещё: никогда не берите Донеллу. Ее очень подделывают. На оптовых рынках огромные точки с китайской донеллой по смешным ценам. От оригинала не отличить, но катаются и разлазятся после первой стирки
А які порадите купувати?