Намакушка• 09 июля 2022

Косметика Kiehl´s

Хто користується цією маркою? Що купували? Що сподобалося , що ні? Хочу спробувати , але не знаю з чого почати . Маю жирний тип шкіри.
МойНеТакой• 09 июля 2022
Крем под глаза с авокадо.
39 лет, сухая кожа, соответственно, при улыбке есть немного тонких морщинок на нижнем веке. В уголках глаз морщин-’лучиков’ нет.

Крем хорошо напитывает кожу, за счет этого сглаживает тонкие морщинки. Чтобы их полностью убрать, думаю, нужен не крем.
автор Намакушка • 09 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Крем под глаза с авокадо.

Дякую. Заскрінила його )))
МойНеТакой• 09 июля 2022
Ответ дляНамакушка
Дякую. Заскрінила його )))
Будь ласка)
Конфиденциальность• 09 июля 2022
Фавориты :

Кремовый дезодорант
Тоник с календулой
Крем ультрафесиал
Крем для рук -единственный, который спасает от трещин на руках зимой

Перепробовала практически все . Категорически не подходит уход для волос
автор Намакушка • 09 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Фавориты :

Кремовый дезодорант
Тоник с календулой
Крем ультрафесиал

Дезодоран з чим саме гарно справляється?
І третій крем , це який? Можна фото ?
Чудо в декрете• 09 июля 2022
Kiehl`s Midnight Recoveri Eye – крем для век. Очень класный.
Конфиденциальность• 10 июля 2022
Ответ дляНамакушка
І третій крем , це який? Можна фото ?
Дезик справляется со своими функциями -защищает от пота .

Крем использую лет 5 , очень крутой , перепробовала дофига люкса , этот идеальный