Закидай меня камнями• 09 июля 2022

Завелись на балконе осы. Как вывести?

Этим летом завелись на балконе осы в ящике с книгами. Летают штук 20 по балкону, невозможно даже вешать одежду сегодня одна оса укусила. Как избавиться?
@льга• 09 июля 2022
Дихлофосом попшикайте гарно і тікайте. Балкон закрийте.

Оябунчик• 09 июля 2022
У них там гнездо что-ли? Выбросьте ящик или плотно объясните его тканью, чтобы осы не пробрались
автор Закидай меня камнями • 09 июля 2022
Ответ дляОябунчик
Да, они там живут(
Ответ для@льга
Через сколько поможет? Они умрут или просто не смогут там жить?
@льга• 09 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
У мене колись на кухню літню мухи позалітали, таранка там сушилася, забули закрити двері. Їх було штук 40. Прям рій мух. Я забігла, тряпкою носа закрила. Порозпилювала гарно в повітрі . І втекла. Вони одразу здохли хвилин через 15..
Але вам треба щось з тою коробкою робити. Мое коли ті що літають здохнуть, коробку щільно обмотайте плівкою, щоб хто всередині там і лишився.
Исправлялочка• 09 июля 2022
Ого, не повезло. Если там гнездо, то их намного больше 20. Купите спрей от насекомых. Побрызгайте после захода солнца, когда спят. Ну и по-быстрому - и домой, дверь закрыть.
begenec• 09 июля 2022
Не захламляйте балкон
виканастя• 09 июля 2022
Если гнездо,то лучше позвоните в МЧС, что они вам скажут. Раньше приезжали и убирали. Сейчас не знаю
Смайлик• 09 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, они там живут(
Так пусть живут , мед будет!

Твоя подруга• 09 июля 2022
Послушаю. У меня в гараже гнездо смастерили. На створке ворот. Внутри. Боюсь машину ставить. Поставила ловушку- квас в бутылку , отрезала верхушку, перевернула. Ни одна не попалась за неделю. Думаю о дихлофосе.
Твоя подруга• 09 июля 2022
Ответ дляСмайлик
Так пусть живут , мед будет!
Какой мед? Не будет. А вот напасть могут. И в квартиру могут залететь.
Ответ дляТвоя подруга
Мы подруги по несчастью(
У меня нету даже костюма от ос (с сеточкой на шляпе), а считается, что спрей от ос надо пшикать в защитном костюме
АБВГДэшница• 09 июля 2022
У нас как-то завелись осы на балконе не могли их вывести. Посоветовали карандаш Машенька (не знаю продают ли сейчас). Вы бы видели как драпали эти осы!
Я не Тролль• 10 июля 2022
Найти гнездо ,облить бензом,сжечь