Попадалочка• 09 июля 2022
Посоветуйте химию для санузла, мойки пола и для кухни
Чем вы пользуетесь? Посоветуйте любимчиков
Попадалочка
• 09 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Вам бюджетну?
Нам таку шоб не працювало і не дорого було
Але шоб не агресивну і не спортити поверхні
Леди Репях• 09 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Люблю Frosch, без едких запахов и составы натуральные
Ой, и я их люблю.
Для меня также важно, что не тестируется на животных.
Кубик Рубика• 09 июля 2022
Ванна: sano anti kalk, кухня: эмвей там одно универсальное средство, второе для духовки (с кисточкой), пол: банальный мистер мускул, заливаю в моющий пылесос или робот.
Добра всем!• 09 июля 2022
Ответ дляПопадалочка
Для унітазу використовую Galax 5в1, кухню фасад, мийку та плитку на стінах беру Gallus для кухні (зелений)спрей, підлогу теж беру Galax, від Galax ще беру антижир, але він термоядерний, для ванни люблю Калькльозер в спреї він легко чистить ванну, мийку і крани, йде від іржі, вапняного нальоту і мильних відклалень
Помилуйте мадам• 09 июля 2022
Ответ дляПопадалочка
Лимонная кислота поможет! Запах, эффект и польза дела... чистит все, если не гибло грязно... может не сразу - надо дать настояться
СкиниУскачи!• 09 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
А моющему пылесосу ничего не сделалось от мистер мускул? я только моющим для пылесосов пользуюсь,но оно обычно очень дорогое, поэтому сейчас его и не включаю
Кубик Рубика• 09 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, за 2 года ничего не случилось, все нормально работает
ПироженкА• 09 июля 2022
Ответ дляDANAYA19
Лизофарм(Білизна)-для туалету,ванної кімнати,антижир,для миття полу і освіжувач повітря👍🏽Ціна бюджетна і рекомендовано для дит.закладів.
О, вы тоже из нашей секты))) я в нескольких темах тут советовала Лизофарм, так меня уже рекламщицей обозвали. У них ещё серия Бланидас хорошая. Я всего закупила по 5 литр канистре, сначала попробовав по литру. Больше всего нравится Антижир, освежитель и средство кислотное для санузлов- отмыла себе в ванной все швы. До этого чем только ни мыла ничего не брало, ни химка, ни лимонная кислота. И гель для стирки супер. И цена отличная на все
СкиниУскачи!• 09 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Гарантия закончится, попробую