Живчик-счастливчик• 09 июля 2022
Эх, девочки, просто плачу и не с кем поговорить
Только что поругалась с мужем. Ушла из дома, стою сейчас среди поля и слёзы градом. Свежий воздух, природа, вроде бы все хорошо, но эта война и муж, не знаю как его назвать… Сорри, что пишу и жалуюсь, но реально не с кем поговорить…
Живчик-счастливчик
• 09 июля 2022
Ответ дляIrina898989
а Вы что знали что так будет? Странный он человек
Да, знала. Мы всегда, когда выпьем - ругаемся. Не знаю почему. Но хозяин - барин: захотел - пожалуйста… Хорошо хоть дети сейчас у моих родителей.
Korsika999• 09 июля 2022
Смотрю фото и плачу, боже, никогда не привыкну к этому всему что произошло и происходит
Korsika999• 09 июля 2022
А по теме автор, тут только вы решить можете, что дальше вам делать. Я сама такая, что на эмоциях, сразу разводиться собираюсь с мужем после ссоры. Потом пропускает)))
Живчик-счастливчик
• 09 июля 2022
Ответ дляSonchik
Вибачте,що геть не в тему...
Наш французік теж тільки що підпустив- запах не передать...
Лежимо з чоловіком,носи позакривали,і тут дійшла до вашого коментаря))
Вибачте ще раз...
Это такий французік не зрозуміла?
Korsika999• 09 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это такий французік не зрозуміла?
А може коханэць?
То соседняя тема про куколдов навевает
Живчик-счастливчик
• 09 июля 2022
Блин, забрала я хз куда, все ноги крапивой изжалила. Говорят надо растяжек бояться, а я боюсь не понятных звуков впереди… но пойду дальше.
Малявка-козявка• 09 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, есть. Но я заграницу хочу. Нет у меня здесь работы и фиг найду. нет у меня профессии нормальной
А куда уехать хотите и кем там планируете работать? Сейчас уже везде всё забито беженцами...
Малявка-козявка• 09 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Перспективы там всегда есть , спокон веков наши бежали с Украины
Те, кто готовы там пахать.
Живчик-счастливчик
• 09 июля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Не знаю куда. Была во Франции, понравилось, можно и туда. А работать разве что уборщицей, если повезёт. Но я пытаюсь учить французский, может повезёт.)
Малявка-козявка• 09 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня есть ВО, но оно не о чем, менеджер со знанием двух иностранных языков, один из которых я благополучно забыла в декрете.
Я уже была заграницей, весной этой и работала там, уборщицей. Но зарплату такую высокую ещё никогда не имела. Но суть не в этом.
В какой стране были?
Работать надо• 09 июля 2022
А мне не с кем ссорится, я мужа потеряла. Хотя мы и не ссорились с ним
Выбирайте слёзы и идите мириться, сейчас такое время, что завтра может и не быть. Как ни банально это
Вечный двигатель• 09 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Эх, девочки, спасибо, Вам и за это, а то ну совсем поговорить не с кем. Вот Жк Покровский, не была ещё здесь, пошла дальше…
Я из Бучи, вернулась 2 месяца назад, и понимаю что не хочу здесь жить, уже все не то и не так
Только не знаю будет ли мне легче, если перееду и буду снимать жилье
Вы не думали может вам плохо на потому что вокруг вас так, а потому что война сейчас
КликОЛЬКА• 09 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зря вы там шастаете. Возвращайтесь.
Живчик-счастливчик
• 09 июля 2022
Скажу я Вам одно - а, крапива, таки отрезвляет. Видели б Вы или ноги.
Живчик-счастливчик
• 09 июля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Я из Гостомеля. Сегодня вот ездила в Бучу в маркет - ничего так. Буча, слава Богу, визуально не так пострадала. Да, война сделала своё дело конечно. Но мысли о переезде у меня были и до войны.
Живчик-счастливчик
• 09 июля 2022
Ответ дляГравицапа
Повертайтеся назад. Не ходіть там.
Здесь просто так быстро все меняется и застраивается, вот наконец-то вышла к частным домам, ищу дорогу. Ещё недавно их не было… сами не так давно сюда переехали из Киева
Живчик-счастливчик
• 09 июля 2022
Что вам сказать. Дошла до трассы. Появились полностью разбитые/сгоревшие дома. Вот только что в один из них зашли улыбающиеся парни. Людей мало. Но они есть. В том числе и маленькие дети. Вокруг тишь и благодать. Ненавижу рашистов.
но тема не о них. Муж даже и не позвонил. Ну, и пофиг, пойду искать где кофе купить
Живчик-счастливчик
• 09 июля 2022
Ответ дляПлатья Всем
Так Ваш домой целый?
Да. Были 34 дырки в крыше, выбиты пару окон и двери. Ну, и ограбили естественно и насрали.
Пиу!Пиу!• 09 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Вы сами себя обманываете. Без образования и знания языка здесь, за границей, идут в рабство на 12-14 часов 6 дней в неделю.
Ложь
Разведка Маша• 09 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А черт его знает. Он любитель выпить, я нет. Но позволила себе немного лишнего сегодня и язык развязался. Сказала, что не хочу здесь жить. Он начал кричать мол зачем тогда заставила квартиру продать. Короче суть в том, что он продал квартиру свою и взамен построил дом в пригороде. Но это тот пригород, где началась война и я теперь не хочу здесь жить.
ну его можно понять, вы обесценили его старания и вложения
сами сможете:?
Живчик-счастливчик
• 09 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
сами сможете:?
Что сможете?
Дом построить? Нет, не смогу.
ХуАнита• 10 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ложь
Куда вы устроились без образования и знания языка в чужой стране? По сколько часов работаете и сколько зарабатываете?
Платья Всем• 10 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я Вас понимаю. Но муж неправ. Когда нашу квартиру обворовали, мы тоже не хотели в неё возвращаться. Но это до войны и другое жильё у нас было. А когда так как у Вас ..... я Вас понимаю..