Блондинка в Законе• Изменено 09 июля 2022

Рассуждаю

Было бы здорово,если бы овуляция была в критические дни,например,очень сложно ее ловить..
Может тогда беременеть и не беременеть было бы проще...
Кинг-Конгша• 09 июля 2022
Согласна.
У меня еще и с циклом не всё стабильно. Спасаюсь тестами на овуляцию.
Кактус из кожезаменителя• 09 июля 2022
Ну да, у собак и кошек проще. Течка - могут забеременеть, нет течки - не могут. А тут лови овуляцию или наоборот безопасные дни. Как-то сложно всё у нас
Гербария• 09 июля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Согласна.
Как ими пользоваться хочу купить попробовать, сколько их брать штук?
автор Блондинка в Законе • 09 июля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот..интересна почему у нас так
Гербария• 09 июля 2022
Вы хотите забеременеть автор?
автор Блондинка в Законе • 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Вы хотите забеременеть автор?
Да,и чтобы случайных залетов на планете было меньше
Кинг-Конгша• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Ну у меня в запасе несколько упаковок. В упаковке штук 6 где-то.

Работают так же, как и тесты на беременность - вылазят 2 полосочки и есть инструкция.
Гербария• 09 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
И я хочу ,считаю считаю эту овуляцию но не получается..сколько вы уже стараетесь?
автор Блондинка в Законе • 09 июля 2022
Ответ дляГербария
2 года будет в октябре
А вы?
Гербария• 09 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
2 года будет в октябре
А вы?
Ого((мы 4 месяца и то я уже в растеряности ,что не так,не думала что все так может быть ,в роду у всех 2 и больше детей, думала с первого раза все получится чтобы к новому году подарочек был...вы проверялись?
автор Блондинка в Законе • 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Да,у меня поликистоз,с подросткового возраста
Обязательно проверьтесь не тяните
Цикл,спермограмма норм?
Гербария• 09 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Обязательно проверьтесь не тяните
Цикл,спермограмма норм?
Это лечится, из-за этого сказали нет детей?
автор Блондинка в Законе • 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Потому что редкие овуляции и цикл
автор Блондинка в Законе • 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Лечение пока рещультатов не дает
Гербария• 09 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Обязательно проверьтесь не тяните
Цикл,спермограмма норм?
Цикл всю жизнь в норме и по здоровью женскому при осмотре все хорошо было,сдавала недавно пролактин и что-то анализ на щитовидку не помню название,но это гинеколог назначил,все в норме, спермогрмму не сдавал ещё не думала блин что понадобится
автор Блондинка в Законе • 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Спермограмма обязательно
Гербария• 09 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Потому что редкие овуляции и цикл
Тоесть у вас не стабилен цикл,соответственно не пойми когда овуляция?
автор Блондинка в Законе • 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Да...
Гербария• 09 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Спермограмма обязательно
А ваш сдавал?Какие вообще анализы сдавать ,к кому идти ?Я кроме гинеколога на проф осмотре нигде не была ,но на тот момент ещё не планировали ребенка
автор Блондинка в Законе • 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Перед планированием обязательно нудно обследоваться
Женщине к геникологу
Мужчине к урологу
Врачи все объяснят)
автор Блондинка в Законе • 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Многие говорят,что до года норма,если не получается,но я с этим не совсем согласна
Гербария• 09 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Женщине к геникологу
Мужчине к урологу
Врачи все объяснят)
Спасибо, нужно идти.. вот как раз задержка 1 день ,но по ощущениям что вот вот начнутся, а так не хочется аж до слез ещё очередной месяц на смарку
Гербария• 09 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Та ну да какая норма целый год ,я думала месяца 3 тогда норм,малоли овуляции не было, кстати читала что у женщин в норме что бывает цикл без овуляции или просчитались или ещё что-то, а год то слишком
автор Блондинка в Законе • 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Да,лучше не тянуть время