Ашотакоя• 09 июля 2022
Почему многих бесят блогеры?
Обычно 2 ответа - надоела их реклама и на нас зарабатывают. А реклама по телеку и в Ютубе на каждом ролике (не у блогеров) не надоедает? И на нас зарабатывают все: кафе, салоны, спортклубы и далее по списку. Я бы не смогла быть блогером, не могу жизнь напоказ выставлять, но не понимаю... мне кажется причина в другом - зависть их заработкам - а вас белят блогеры?
МинерАлочка• 09 июля 2022
Я знаю. Очно що не змогла б бути блогером
Не бісять, а може й бісять))) але коли говорять що це така тяжка справа
Хірург то тяжка справа і тд
Море_море_я_скучаю• 09 июля 2022
Есть интересные а есть не пойми что снимают, скорее раздражает пафос. Меня кстати когда-то сильно удивил фильм Дьявол носит Прадо в этом ключе.
Леди Репях• 09 июля 2022
Да не особо.
Скорее удивляют люди, которые смотрят всякую ересь и верят каким-то куклам с губками ’пю’)
Если же это нормальный блогер, который шарит в своей теме, то почему нет?)
Тому що вони просто мелять язиком і в більшості випадків без сенсу. Навіть не знаю кому потрібна інформація, куди вона пішла, що їла і де шопиться? Вважаю таких - пустишками. Але є блогери, які чимось займаються (кулінарія, Карвинг і т.д.) і про це розказують, такі мені подобаються.
Ашотакоя
• 09 июля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Хірург то тяжка справа і тд
А я бы не могла - находить идеи новые для видео, чтобы чем-то выделяться среди остальных, дикая конкуренция сейчас, монтаж видео, хейтерские комменты, иметь палату на Багине - ну его в баню
Зам. зав. Анонима• 09 июля 2022
Думаю, не в зависти дело и вовсе не в их заработках. Мне кажется, многих раздражает, что какой-то человек, ничем по сути не примечательный, не лучше других, начинает вещать - о правильном питании, о красоте, в общем умничает. Находит в себе эту смелость, настолько уверен в себе.
Ашотакоя
• 09 июля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я даже не про фриков, а обычные бьюти и лайфстайл блогеры
Ашотакоя
• 09 июля 2022
Ответ дляmikshyta
Так такие видео самые просматриваемые, именно лайфстайл - что ела, где была, спрос на такое
Ашотакоя
• 09 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я чем то завидую, смелости, открытости - я так не могу
Ответ дляАшотакоя
Ну палату ще треба заслужити) Аби хто туди не попаде, тільки всякі трешняки.
Потому что в своём большинстве это безмозглые накаченные идиотки,которые не могут двух слов связять,а люди почему-то смотрят и эти «блохеры» зарабатывают миллионы на дураках, вот этого я не понимаю 🤷♂️
если это блоггер-профессионал,снимающий что-то полезное для людей,а не «посмотрите что я сегодня купила/сьела» и тд - он негатива вызывать не будет.
Ашотакоя
• 09 июля 2022
Ответ дляЧаюри
А я смотрю много лет обычных типа Ося, Елена из Норвегии - их там так полощат...
Ашотакоя
• 09 июля 2022
Ответ дляtheolga
Так дело не так в блогерах, как в людях кто смотрит - миллионы подписчиков, получается столько идиотов у нас?
Чеширская кошечка• 09 июля 2022
Ответ дляАшотакоя
а что плохого в блогинге? моя племянница (2007г.р.) блогер в Италии, живет там с рождения,у нее контент от занимательной математики до аниме, корейские группы и т.д. Почти миллион подписчиков, и да она зарабатывает на рекламе, плюс стримит на твиче (до 500 тыс фаловер.) При этом она учится хорошо, занимается фигурным катанием на роликах,ну и зарабатывает на все свои хотелки выше крыши.
ПоЗиТиВнАя• 09 июля 2022
Раздражает, что какое-то чмо является ролевой моделью для... таких же недалёких хомяков (это те, которые с пеной у рта срутся за своего блохера, участвуют в каких-то донатах на хорошую жизнь, покупают говно-тренинги про ’успешных успех’ , ’позитивные вайбы’, ’как быть в ресурсе и в моменте’))
И раздражает, что этого реально много.
Ашотакоя
• 09 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И раздражает, что этого реально много.
А знаменитости вас не раздражают? Их ещё больше чем блогеров.
ОноВамнадо• 09 июля 2022
У меня нет ни времени, ни желания смотреть всяких блогеров. В чем их работа заключается? Жизнь напоказ? Это мамины принцесски, привыкшие к вниманию окружающих? Я интроверт, например, мне не понять их.
Счастливый магазинчик• 09 июля 2022
Не смотрю ни блогеров, ни их рекламу ))
Поэтому меня они не раздражают 😉
ПоЗиТиВнАя• 09 июля 2022
Ответ дляАшотакоя
Если вы имеете ввиду актеров, музыкантов и т.д. , то они как бы что-то делают для своей медийности, что-то продуктивное, в смысле: играют в кино, поют, танцуют. И вполне там может быть талант (любовница Люся в жёсткой ротации без голоса и таланта тоже раздражает, если шо)).
Мотылек• 09 июля 2022
Мене зі сторони бісить як вони знімають. Коли танцюють як придурошні перед телефоном
Паравозик• 09 июля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Хірург то тяжка справа і тд
Блогеров быть тяжело. А хорошим, и быть постоянно в топе это очень тяжело.
Надо очень много уметь делать сопутствующего, ну или оплачивать штат работников.
Карта мордвы• 09 июля 2022
Блогеры сами друг друга бесят, их развелось идентичных и бесполезных, как сорняка .Не смотрю никого, ни за кем не слежу, не подписана.При желании и потребности, иногда могу, что интересно и нужно мне в данный момент посмотреть .
Алина-1240• 09 июля 2022
Бесят лишь те с них,что бегают людей провоцируют и выводят из себя,побирушки типа на животных.с бесячих алену погребняк вспомнила,еще какого то то чувака,что по магазинам ходил людей доставал
Принцепесочка• 10 июля 2022
Не бесят, но не смотрю вообще блогеров никаких, ’экспертов’ и прочее. Одна была по питанию вегетарианскому, и та из России, потому отписка.
А нет, одного таки смотрю, люблю и уважаю - это Птушкин, а которые просто бла бла бла - вообще не интересно