Ламборджини• 09 июля 2022

Жлоб или пытался произвести впечатление?

Пошла на свидание, встретились почему-то на остановке, он так сказал. Пришел, я спрашиваю ´а почему на остановке?´, а он ´сейчас трамвай мой придет, будем ехать на нем до конечной´ я спрашиваю ´зачем?´, а он ´очень красивые виды, ты же любишь Подол?´
Я в полнейшем шоке сажусь, всю дорогу мы разговаривали. Платил за дорогу каждый за себя. Доехали до конечной, встаем. У меня урчит живот,а вокруг как раз много кафешек. Он меня отводит к ларьку и покупает нам кофе за 6,50 🤦🏻‍♀️. Мне со сливками, видать, хотел угостить. Погуляли. Поехали на трамвае обратно, опять платили за себя. Посмотрел на грудь, клюнул в щеку и ушел. Только что написал ´тебе понравился вечер?´. Не знаю, что и ответить.
LadyDShoes• 09 июля 2022
Вы троль?

ПростоБелка• 09 июля 2022
кофе за 6,50? Вы к нам из 2003го года пожаловали?
автор Ламборджини • 09 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Вы троль?
Если бы 🤦🏻‍♀️
А у вас такая сильная вера в щедрых мужчин? Увы, разочарую Вас
Осторожная• 09 июля 2022
А чего у Вас живот урчал?
автор Ламборджини • 09 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Это дешманский табачный ларек
автор Ламборджини • 09 июля 2022
Ответ дляОсторожная
А чего у Вас живот урчал?
От голода
Осторожная• 09 июля 2022
Ответ дляЛамборджини
От голода
А чего голодная на свидание шла?
ПростоБелка• 09 июля 2022
Ответ дляЛамборджини
Это дешманский табачный ларек
не сочиняйте, нет таких цен по Киеву
ГендиреХтор• 09 июля 2022
Триль
Самый дешёвый кофе 35 грн у нас в городе
Таких цен как 6,50 нет

Зажуженная Жужжа• 09 июля 2022
6,50, кофе со сливками, на Подоле? Однако...
Дую ветер• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Триль
Таких цен как 6,50 нет
есть.растворимый. но его продают в наливайке и он воняет рыбой,пивом и мочой
Осторожная• 09 июля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Есть такое, в ларьках пакетики растворяют
Ревнивая жена• 09 июля 2022
Ну таких 99%
Яичница с беконом• 09 июля 2022
Скажите, что у следующий раз, чур ваша очередь платить за него. Но хотите устроить классный вечер. Пусть приедет на такси, а вы на месте оплатите. Ну, или нет
Коренная киевлянка• 09 июля 2022
Автор сколько вашему ухажеру лет?
HelenWWW• 09 июля 2022
А зачем вы вообще согласились на трамвае ехать? Если вас это шокировало, то нужно было просто уйти и не травмировать себя ненужным общением. Если такое начало свидания, то продолжение явно не будет лучше)
Регионщица• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Триль
Таких цен как 6,50 нет
Есть. Из стиков и кофеаппаратов делают в ларьках. Мерзкий максимально
Мамзелькин• 09 июля 2022
Не вірю що таке міг написати!!!
Дую ветер• 09 июля 2022
Ответ дляОсторожная
А чего голодная на свидание шла?
зачем? нажраться ,чтоб потом просить денег на туалет потому что срать хочет?

МойНеТакой• 09 июля 2022
Ответ дляЛамборджини
Если бы 🤦🏻‍♀️
а цены такие где...ну 10...и то не в Киеве
LadyDShoes• 09 июля 2022
Ответ дляЛамборджини
Если бы 🤦🏻‍♀️
Нет, но есть нормальные. А зачем вы в тот трамвай садились? Развернулись да и ушли бы…. тоже мне проблема…
LadyDShoes• 09 июля 2022
Ответ дляЛамборджини
От голода
Так уже б карту написала
ПростоБелка• 09 июля 2022
Ответ дляРегионщица
за 6.50? Где? У нас на Лесной таких цен сто лет как нет на растворимый в стаканчиках, от 15 грн, а автор про Подол пишет
Дую ветер• 09 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
есть. в наливайках или рыгаловках.
Ватный Пупс• 09 июля 2022
Приличные девушки перед свидание кушают. И мне интересно что он вам рассказывал. Может остался без работы или ухаживает за больной бабушкой и покупает ей лекарства дорогие.
LadyDShoes• 09 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
не сочиняйте, нет таких цен по Киеву
Конечно нету… поэтому и троль
LadyDShoes• 09 июля 2022
Ответ дляДую ветер
Эмммм, и часто вы по наливайкам…
ПростоБелка• 09 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Конечно нету… поэтому и троль
тут как почитаешь, так хоть стой, хоть падай))) я еще про трехлетнего ребенка с прессом не отошла, читали ту тему?)))
Дую ветер• 09 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Эмммм, и часто вы по наливайкам…
никогда. просто,когда прохожу мимо вижу цены и слышу запах
LadyDShoes• 09 июля 2022
Ответ дляHelenWWW
100%, можно ж было и заранее спросить куда этот дятел собирается вести