Ламборджини• 09 июля 2022
Жлоб или пытался произвести впечатление?
Пошла на свидание, встретились почему-то на остановке, он так сказал. Пришел, я спрашиваю ´а почему на остановке?´, а он ´сейчас трамвай мой придет, будем ехать на нем до конечной´ я спрашиваю ´зачем?´, а он ´очень красивые виды, ты же любишь Подол?´
Я в полнейшем шоке сажусь, всю дорогу мы разговаривали. Платил за дорогу каждый за себя. Доехали до конечной, встаем. У меня урчит живот,а вокруг как раз много кафешек. Он меня отводит к ларьку и покупает нам кофе за 6,50 🤦🏻♀️. Мне со сливками, видать, хотел угостить. Погуляли. Поехали на трамвае обратно, опять платили за себя. Посмотрел на грудь, клюнул в щеку и ушел. Только что написал ´тебе понравился вечер?´. Не знаю, что и ответить.
Шумелкамышь-1• 09 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
А что есть такие которых жлобы возбуждают?

Мало ли ... фантазия может у девушки такая)...
У нас у всех свои заморочки)
Без Баяна• 09 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Эмммм, и часто вы по наливайкам…
Да не эммайте наливайки это магазины разливного пива, сидра и вина. Там полно людей
LadyDShoes• 09 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
Ай, я там не была. Но очень сомневаюсь что там по 6,50)))
Шумелкамышь-1• 09 июля 2022
Ответ для__Люляша__
Моя подруга однажды пошла на свидание! К ней приехал мужчина в робе, где-то грязная обувь была, приехал на старом разваленного корыте. Извинился, типа с работы вырвался на полчаса, зашли в местную забегаловку, выпили какой то шмурдяк- кофе и встреча закончилась. У подруги был шок, она держит своё ивент- агентство, очень креативная и находчивая. Дождалась, пока он снова ее пригласит на встречу и в назначенный день натянула на себя костюм лисички , типа идёт на детский праздник, чтобы точно также протролить своего хахаля… и тут он приехал на Лексусе, в хорошем костюме, с цветами прямо на встречу с лисичкой…. Короче, они уже женаты 7 лет
Как в кино))
Котя_люлю• 09 июля 2022
Напомнили мне)) 25 лет мне было, ехали с парнем, он заплатил за себя, я нет, тк принципиально ждала этого от него. В итоге он оплатил штраф, и потом не забывал больше никогда
LadyDShoes• 09 июля 2022
Ответ для__Люляша__
Даже дочь успели родить
У кого-то сегодня хорошее настроение
к.Буланова• 09 июля 2022
Ответ дляКотя_люлю
То вам совестливый парень попался. Другой сделал бы вид, что вас не знает. Сами б с контролерами разбирались.
Oleksa1551• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Триль
Самый дешёвый кофе 35 грн у нас в городе
Таких цен как 6,50 нет
Та маккофе может в киоске?
Без Баяна• 09 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Да конечно, в Киеве их мУльйон, и только советчицы делают вид что не знают
LadyDShoes• 09 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
Просто туда не ходят
Без Баяна• 09 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Просто туда не ходят
Ходят туда, сколько б тут не рассказывали. Иначе б они давно закрылись
Без Баяна• 09 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Да нету таких цен в Киеве сейчас, ну не сочиняйте, девочки
Есть
Котя_люлю• 09 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
Ну сама бы заплатила, и распрощалась с ним в итоге
Правда я и так потом его бросила.
LadyDShoes• 09 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
То мужья их туда ходят

Без Баяна• 09 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
То мужья их туда ходят

Да конечно, там полно девчонок
Чтооооооооооо?• 09 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
не сочиняйте, нет таких цен по Киеву
Мне кажется, уже и 50 коп нет))
Балаболка• 09 июля 2022
Ответ для__Люляша__
Так а мужчина специально в таком виде пришёл, проверял ее?
И раз она все-таки согласилась на 2 встречу, значит он чем то зацепил её, интересный собеседник был?