ТихоЯ• 09 июля 2022

Как Вам полуботинки?

Странные, но что-то меня в них привлекло... Брать или нет? :)
theolga• 09 июля 2022
нет
колхоз

Мама Чели• 09 июля 2022
Стильные
__Люляша__• 09 июля 2022
Детский сад
Сметчица• 09 июля 2022
Странные - мягко сказано. Я б сказала «я его следила из того, что было»
Помеха справа• 09 июля 2022
Прикольные. Только подошва быстро загрязнится.
Робот Вертер• 09 июля 2022
Под определенную одежду будут выглядеть стильно.
Попижёновна• 09 июля 2022
Під картаті штани що треба)

Алина-1240• 09 июля 2022
Чем то интересные,не стандартные.если натуральные,берите
Любви вам!• 09 июля 2022
Тимберленд, Барбери, ньюбеленс и где-то келтон пробегал) все в одном)
Мне не нравится
автор ТихоЯ • 09 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Натуральные, удобные. Под короткие штаны хотела бы. Прикольные. Но... Странноватые, не носила такие никогда))))))
автор ТихоЯ • 09 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Мне не нравится
Rieker
Марфушечка душечка• 09 июля 2022
Страшко.
Алина-1240• 09 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
Не стандартные,но плохого и ужасного в них ничего нету
Без комплексов• 09 июля 2022
Якщо дитині в садочок, то норм.
Вам телефонограмма• 09 июля 2022
Ужасть ужастный
Королева красоты• 09 июля 2022
Калоши
Я супер-пупер• 09 июля 2022
Замша, клетка, рептилия, херулины какие-то цветные. Ужас
автор ТихоЯ • 09 июля 2022
Ответ дляБез комплексов
Якщо дитині в садочок, то норм.
Это взрослые
Наверняка• 09 июля 2022
Нет, они ни о чем. Претензия на оригинальность модели, но...не получилось

автор ТихоЯ • 09 июля 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Мнения разделились😁
valleriya14• 09 июля 2022
Слишком много всего намешали в одной модели. Рептилия, шнурки, клетка. Я люблю нестандартную обувь, но это перебор)
Хачапууури• 09 июля 2022
Стремные
Цветов Мне срочно• 09 июля 2022
Мне кажется, решает ответ ваш текущий гардероб. Если они вписываются, то почему нет? Если просто под джинсы-чёрный свитер, то максимально странные, как по мне. Но, главное, чтоб вам ок было
Зашла на 5минут• 09 июля 2022
нет, они когда грязными станут, то будет как с помойки вид, и бомжи не возьмут себе. да, если они идеально чистыми будут и вам такой дизайн нра+мегаудобные
Первоклашка Я• 09 июля 2022
Модель сама симпатичная , но цвет детской неожиданности. ( извините )
Ацетилсалициловая кислота• 09 июля 2022
Теодор Бастард бы подошли.
НЛОша• 09 июля 2022
Я тоже склоняюсь к тому, что всего много. Цвет, белая подошва, черный под кожу да ещё ’змею’ носок, серый тканевый в клетку хлястик, красная аппликация
Нет. Безвкусица. Но если вам нравится, то дело ваше.
автор ТихоЯ • 09 июля 2022
Ответ дляНЛОша
В реальности подошва черная:
Гага Газу• 09 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
В реальности подошва черная:
щось в них таки є, але носок все псує. Рептилія явно зайва
Файна_зупка• 09 июля 2022
Что то перебор. Я б не стала покупать. И если Вы имеете сомнения,то лучше не брать.