Давно не было видно…
Крістіна ТАРО• 10 июля 2022
Ответ дляkuskus
Скупа? Це для мене неочікувано, і про непогану господиню-також
Ну для багатьох правда завжди неочікувана. Хай щастить.
Nata.t.1970• 10 июля 2022
Ответ дляfox...m.x
Та что ракты отдала рашке и теперь ими людей в Украине убивают
Я этого не знала
Вроде же не она им отдала
Julia 2020• 10 июля 2022
Ответ дляmikshyta
З того, що задовбали зрадники. Довели краіну до того, що маємо, зараз заховалися по норам, а потім по вилазить нечисть піарити себе перед виборами.
ну так они ее с начала 90-х разворовывали и распродавали, вот атошников полмиллиона за 8 лет появилось и чего то с боевым опытом никто не стал с них спрашивать, а сейчас тем более ’не на часі’