Gvenna• 10 июля 2022

Подпишите, пожалуйста, петицию про ПВО для Харькова, есть уже 20 тысяч голосов.

Это хороший результат, давайте дожмем до 25 000 и напомним Киеву о нашем городе лишний раз)
Я уже.
Спасибо всем огромнейшее.

https://petition.president.gov.ua/petition/145254
FuntikS• 10 июля 2022
Какой смысл в петиции? И так все знают, что происходит. Самолеты уже не летают, а вот против артиллерии и рсзо пво не поможет, увы.
автор Gvenna • 10 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Клик делается за минуту.
Гимназию на Державинской сегодня разбомбили не из артиллерии.
Спасибо)
Елена1265• 10 июля 2022
А смысл в петиции? Думаете нет/мало ПВО, потому что не было петиции?
автор Gvenna • 10 июля 2022
Сразу напишу, что я в курсе, что ракеты летят с расстояния 50 км и прочей технической матчасти, НО просто давайте сделаем эти 25 000 голосов.
Спасибище всем кто подпишет, да и прочитает - тоже.))
Inna_bony• 10 июля 2022

Вже тисячу разів це обговорювалось
автор Gvenna • 10 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Я думаю, что надо сделать 25 000 голосов. Есть уже 20369.
И напомнить о себе.
Вот и весь смысл.
автор Gvenna • 10 июля 2022
Ответ дляInna_bony

Вже тисячу разів це обговорювалось
Спасибо за ваш голос)
Елена1265• 10 июля 2022
Ответ дляGvenna
И напомнить о себе.
Вот и весь смысл.
Лучше давайте создадим петицию, чтоб ленд-лиз перенесли на июль и дали все необходимое оружие 😂🤣
автор Gvenna • 10 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Это нереально.
Спасибо за ваш голос)
Елена1265• 10 июля 2022
Ответ дляGvenna
Это нереально.
Спасибо за ваш голос)
Как и ваша петиция 🤷🏻‍♀️
FuntikS• 10 июля 2022
Ответ дляInna_bony

Вже тисячу разів це обговорювалось
в военторге можно купить
автор Gvenna • 10 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Как и ваша петиция 🤷🏻‍♀️
Думаю, соберем.
Спасибо)
автор Gvenna • 10 июля 2022
Ответ дляFuntikS
в военторге можно купить
Вы в Харькове в 2014 участвовали в движении евромайдана?
Просто любопытно.
Помните эту движуху?
Если да, то странно, что вас удивляет, что Киеву надо напоминать о себе.
автор Gvenna • 10 июля 2022
Голоса пошли, спасибо, любимые)
И отдельно спасибо огромное тем, кто понял смысл поста. Он не военный. Он человеческий))) и Украинский.
FuntikS• 10 июля 2022
Ответ дляGvenna
Просто любопытно.
Помните эту движуху?
Почему вы думаете, что Киев не видит Харькова? А вы против евромайдана были?
Nota-bene• 10 июля 2022
А если нет физически этого пво. Ну нет его и все. Откуда вам его поставить могут? У нас в стране и противоракетных нет....
Letruaa• 10 июля 2022
Ответ дляGvenna
И напомнить о себе.
Вот и весь смысл.
А Вы думаете кто то не помнит?
Bonya_A• 10 июля 2022
Нажаль
Светочка79• 10 июля 2022
Автор, держитесь, надеюсь, петиция поможет как-то. Ежедневные сообщения об обстрелах города непрекращающихся просто убивают, такое ощущение, что издеваются над городом, 4 месяца без остановки, неужели нет предела этому кошмару, просто отчаянье уже, у меня там родственники, врач мой! Город просто обязан выдержать! Такие люди сильные и смелые там находятся!
olga9846• 10 июля 2022
Подписала
S-lana• 10 июля 2022
Подписала
Анна Кисличная• 10 июля 2022
писали же и говорили неоднократно, что ПВО не работает против артиллерии и искандеров, которые запускают с Белгорода ежедневно. чем поможет петиция?
Allez• 10 июля 2022
В Харьков добивает артилерия и рсзв... против них не работает пво - только против самолетов и ракет :(
А ракетами по Харькову они и не стреляют, типа зачем, если артой можно :(
О вас никто не забывает, мы все прнимаем как трудно сейчас Харькову и другим городам вблизи линии фронта. Вы герои.
elnic• 10 июля 2022
Ответ дляAllez
Девушка , каждую ночь по Харькову летят Ракеты.
автор Gvenna • 10 июля 2022
Девчонки, с момента публикации моего поста +105 голосов.
И еще идут.
Спасибо всем огромное.

Для всех кто выше ёрничал.
Да, самолеты и крылатки сейчас не прилетают.
Сейчас летят искандеры. Которые запускаются близко, падают вертикально. Сбивать их над городом - это наносить городу еще больший ущерб, потому что все равно на город грохнется, только с бОльшим разлетом.
Но это не значит, что по нашему городу больше никогда не будут запускать калибры и другие крылатые ракеты. Против которых ПВО работает.

Мы украинцы или нет?) Хозяйские люди. Нам нужно оружия. Больше оружия. Всех видов.
автор Gvenna • 10 июля 2022
Ответ дляAllez
В смысле не стреляют? Сегодня рано утром ракета.
И каждую ночь ракеты уже давно.
Вы новости не читаете немножко.