Чудо в декрете• 10 июля 2022
Как вам Барби с Кеном?
По-моему у Марго Робби и Райана Гослинга будут все награды этого сезона.
Так их пиарят везде. Вы пойдете на Барби?
Результат:
вже голосів:
45 (76.27%)
Не пойду
14 (23.73%)
Пойду
Ягодка опять• 10 июля 2022
Ответ дляcatch-22
Жаль в Николаеве по прежнему война и кинотеатры, кафе и бассейны закрыты.
А то бы тоже пошли))
Фильм выйдет в июле 23 года, может к тому времени в Николаеве всё будет отлично и Вы пойдете на премьеру.
Пацака-задирака• 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну женщина красивая ,реально на барби похожа,но вот кен
у кена коняча морда! фу,брыдка.
СтрашнаяНаташа• 10 июля 2022
Не піду, але вдома з задоволенням подивлюся. Мабуть картинка неймовірна.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июля 2022
Баба Барбі та дід Кен 😁
Відомі актори але як на мене можна було і кращих знайти)
ТАЗератти• 10 июля 2022
Какие то престарелые, хоть и считаю этих акторов красивыми, но барби и кен уже не те…
Тра Ля Ля• 10 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Не может, а 100%
Пластилин_Колец• 10 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
у кена коняча морда! фу,брыдка.
Не, актер классный, но сюда однозначно не подходит. Но жанр фильма вообще не мое. Не пойду однозначно
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
у кена коняча морда! фу,брыдка.
Ну лошадинной рожей нельзя человека обзывать.он ее не выбирал как бы
Майстерня домашнього текстилю• 10 июля 2022
Мені здається, що фільм потрясний, 100% трохи пародійний))) чекаю.