aprel_777• 10 июля 2022

Война должна закончиться в течении 2.5 лет... Новые прогнозы Арестовича

2.5 года... Бл., Что-то меня сегодня кроет.
Liliana12345• 10 июля 2022
Больше никого не слушаю. Все и так видно.
YN8678• 10 июля 2022
Так долго войны не будет. Либо мы победим осенью,либо зимой. У нас нет возможности тянуть такой конфликт дольше
Olena Dnepr• 10 июля 2022
Ответ дляjulia_kid
К осени - зиме закончиться , получим новое оружие и выбьем рашистов !
Очень затратно вести так долго войну рашке
Вот ваше сообщение приятно читать )
Анжелика_я• 10 июля 2022
А чего он не на передовой? Может тогда б и оружие было и выгнали наконец-то рашку.
JuliaGluhenko• 10 июля 2022
Как это недо можно слушать,и,тем более,верить в его прогнозы?
JuliaGluhenko• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
И что видно?