Да, я блондинка!• 10 июля 2022
приходилось ли вам спать валетом в гостях?
Да, я блондинка!
• 10 июля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, я брезгую нюхать чужие ноги
когда вас поставят в такие условия выбирать не приходится
Здрасьтенька• 10 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы не мебель чтоб вас стаыить
Тамбовский мел• 10 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Если Вы не ребенок, то никто не сможет поставить Вас ’в условия’
Да, я блондинка!
• 10 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Только в детстве
Сейчас бы не стала, лучше уж на полу
а на полу мыши бегают,все рвно на полу?
В шоколаде• 10 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, в смысле? Почему нельзя просто лечь?
Аноним Секретарь• 10 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
а на полу мыши бегают,все рвно на полу?
Боже, в якій бомжарні ви ночували?
Тамбовский мел• 10 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Боже, в якій бомжарні ви ночували?
Это сексуальная фантазия
Весенний Марафон• 10 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
а на полу мыши бегают,все рвно на полу?
Так они и по кровати могут ползать
Показушница• 10 июля 2022
В войну странный вопрос.
Приходилось спать в подвале на матах, выложенных в ряд, покотом с другими посторонними людьми. Двумя семьями (я+дети и папа+мама+ребенок) на двух матах спортивных.
Чумачечая_• 10 июля 2022
Тільки в дитинстві. Але треба було б - переночувала. Перші дні війни - спали у підвалі на вузьких лавках, бік у бік з сусідами, нічого, пережили.
Кружите меня,кружите• 10 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А почему именно валетом? Так лечь мало места?
Утка_в_тапках• 10 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
К чему вопрос, тогда? Не приходилось, может надо будет когда-то, я не совсем добрая, но Вы 🙄😡
маминаБубочка• 10 июля 2022
Ответ дляWind99
Может лактозная непереносимость ?
Да фиг знает, вот сейчас пью кофе без молока, проверю. Надеюсь привыкну, потому что варю какую-то муть, как оказалось
Аноним_Галя• 10 июля 2022
С мамой в детстве. Сейчас нет. Немного по причине брезгливости, а больше по причине того, что я ночью ворочаюсь. При этом могу ногой подвинуть то, что мешает (есть опыт летающего одеяла, например, и кота). Ну, то есть поиграть с головой человека в ’Панду кунг-фу’...😂
маминаБубочка• 10 июля 2022
Ответ дляWind99
Так пусть вам гейзерная кофе варит?всегда вкусно получается .
Именно в ней и сварила. Но видимо слишком большая температура для моего кофе
My Business• 10 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
мені завжди цей валєт був неясний.
чого не лягти по-людські, голова до голови????
Мурзилка• 10 июля 2022
Я спала валетом в поезде, в общем вагоне, вот не зарекайтесь, а то разфукались принцессы