Шаманю второпях• 10 июля 2022

Муж говорит, что я виновата..

Крупно поссорились и я его оскорбила, а также сказала, что с ним из-за денег.
После этого он стал другим: не целует, не обнимает, секса не хочет. Один раз я его чуть не изнасиловала, он только поцеловал меня и потрогал. Говорит, что ему уже ничего со мной не хочется и думает о разводе. Что у него будто бы все чувства исчезли. Еще можно что-то предпринять?
Бауди на ауди• 10 июля 2022
Он тоже имеет право на любовь, зачем ему женщина, которая с ним только ради денег.

Дама_из_рекламы• 10 июля 2022
Ответ для60 метров сметаны
А муж очень денежный ?
Чур я первая занимала
ЧукИГеки• 10 июля 2022
Я би підійшла, вибачилася і сказала, что все наговорено було з метою образити. Але якщо чесно, я би такого ніколи не сказала..
60 метров сметаны• 10 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Чур я первая занимала
🤣🤣
Забыла что?• 10 июля 2022
Извиняться постоянно и глубоко.
Света С Приветом• 10 июля 2022
Еще раз 6апомнить ему из-за чего вы с ним
Великий сатирик• 10 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
на паркуа цє недоношене треба? чи хата його
Недоношене те що тему написало
Ангел-предохранитель• 10 июля 2022
Автор, по Вашему вопросу не знаю.
Но у меня с мужем было такое в конце отношений, что он придирался к любому слову, сразу обижался и говорил что я виновата. Искал повод расстаться.
Это мерзко. Я уже боялась слово сказать . Любое при чем.