ТрубоДурочка• 10 июля 2022

Я зря ревную? (лонгрид)

Мужчина, который служит в ВСУ, вчера получил первое увольнение в городе и в первый же свободный вечер пропал с радаров, совсем (я вчера даже создавала тут тему об этом). Сегодня объявился как ни в чем ни бывало и вместо того, чтобы хотя бы извиниться, еще и сделал меня виноватой, чего это я видите ли не в настроении и наезжаю на него. Из объяснений - я не тусил, так, встретился с кое-какими друзьями, а потом уснул. Потом добавилось к версии - было плохое настроение, не хотел никого слышать.

Немного исходных данных:
- За несколько месяцев его службы это первый раз, когда он вот так пропал. Мы на связи 24/7. Кроме случаев, когда отправляли на передок, разумеется, где нельзя пользоваться мобильными и интернетом.

- В плохое настроение наоборот всегда больше ко мне тянулся, "поговори со мной", а не закрывался. И как бы ни уставал, никогда не отключался без спокойной ночи.

- Имеет много друзей, большая часть из которых - девушки. В тех же соцсетях не счесть сердечек в комментариях.

- Я в его соцсетях уже давно не фигурирую. Писал пост благодарности за поддержку и благодарил только семью и друзей. Про любимого человека ни слова.

- Подписывался за время службы на новых барышень, ставил им лайки. И на откровенные фотографии в том числе.

- Подозреваю, что переписывался на стороне. Иногда присылал мне сообщения не в тему, словно не в тот чат. Повторялся и присылал мне повторно старые фото сексуального характера.

- Как приехал в город, озвучил, как там тяжело, ведь вокруг столько полуобнаженных девушек. Как бы в шутку, но такая себе шутка.

Я считаю, что вчера он мне изменял или хотя бы пытался. Он убеждает, что это не так, и навязывает мне то чувство вины, то жалости. То под вечер, когда понял, что я не ведусь, наоборот стал душить своим сверхвниманием и лаской. Как выглядит со стороны? Я права или несправедлива к нему?

люблю_тортики• 10 июля 2022
Нафиг с пляжу

Кожугетовый ансамбль• 10 июля 2022
К сожалению опыт показывает что если вам кажется, то вам не кажется
Оле Лукойе• 10 июля 2022
Вы ж его бросить собирались. Передумали?
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2022
Я бы не связывалась. Пусть ищет приключения дальше
В гости звали?• 10 июля 2022
Знаете, наверное это нормально. Все таки они там насмотрятся ужасов,все время в стрессе. Думаю имел право не нести Вам плохое настроение.
Мядуза аля моргонер• 10 июля 2022
Думаю, встречался с кем-то из девушек.
Ревнивая жена• 10 июля 2022
Мне от вашего текста уже от вас захотелось сбежать, вот честно
автор ТрубоДурочка • 10 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Нет-нет, все в силе. Вчерашнюю ситуацию использую как главный повод. Но он вот под вечер стал таким шелковым и столько сомнений мне внушил, что аж тему создала. Манипулятор знатный
автор ТрубоДурочка • 10 июля 2022
Ответ дляВ гости звали?
То есть, пока был в окопах, то можно было нести свое плохое настроение? А как в столице с кучей свободного времени, то уже нет?

Доктор Хаос• 10 июля 2022
Я б його послала. Нащо вам в майбутньому ці качелі ? Ясно ж, що офігівший пацан
Копирайторша• 10 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
+++, но советчицы сейчас обгадят ВСУшника. Как на заседании профкома, во времена СССР.
Ёшки_Матрёшки• 10 июля 2022
Будете всегда с ним сомневаться, что он делает в этот момент . Я б не связывалась для чего то серьезного
ДолькиКабана• 10 июля 2022
Они изменяют не только когда в отпуск приезжают, а и там((
Yellow berry• 10 июля 2022
Там не той світ. Настрій за три секунди міняється. Сьогодні люблю, завтра ні. Якоїсь послідовності чекати не варто. А ще й коли купа інших претенденток є, одна дістала, переключився на іншу. А до служби все добре було?
автор ТрубоДурочка • 10 июля 2022
Ответ дляКопирайторша
Никто ни в коем случае не обгаживает ВСУшника. Дело не в ВСУ. Уважаю их и преклоняюсь перед тем, что они для нас делают. Но если человек гавно, то пиксель конфеткой его не сделает.
Оле Лукойе• 10 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
У меня было похожее, но не с военным. Тоже лапшал, что с другом вечер провел. Только телефон был выключен довольно долго. А потом я случайно использованный презик у кровати заметила
Думаете покаялся? Стал говорить, что это все друг, еще и приставать пытался.
Словом, если кажется, что человек что-то мутит, то, обычно, это не кажется.
Ревнивая жена• 10 июля 2022
Ответ дляКопирайторша
Автор будет по минутам досье составлять где был, с кем, когда, сколько по времени опоздал.....кошмар
Садоводница• 10 июля 2022
Прощайтесь, уважайте себя
Yuko4a• 10 июля 2022
Не зря ревнуете.
Будет голову морочить долго, от него еще и не отделаться легко окажется. Будет написывать, звонить и находить, даже если с радаров пропадет на месяцы.

harchushyn• 10 июля 2022
Автор,ви все знаєте. Просто вірте собі
Белый Лосик• 10 июля 2022
По всему похоже он вчера приятно провёл время новой мадам.
ReNITA• 10 июля 2022
А у вас с ним отношения какого рода вообще? Вы вместе продолжительное время? Или только познакомились, сейчас переписываетесь?
Сирожено_пирожено• 10 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Ще почекайте,не так просто,треба пару років потратити ще.Ну 5 і буде досить.
автор ТрубоДурочка • 10 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
)) мотивуючий коментар, дякую!
Сирожено_пирожено• 10 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
)) мотивуючий коментар, дякую!
Ну то як вам ще пояснити.Ви або дуже молода,то ж ясно,як божий день.
Сигарный шланг• 10 июля 2022
Изменяет и не с одной
КарамбОлька• 10 июля 2022
вы вчера писали, что в другой стране сейчас вы? значит не ожидали личной встречи
Фантасмагория• 10 июля 2022
Выставите с ним фото в поцелуе и отметьте его на нем.
Чебуравлик• 10 июля 2022
Ответ дляYellow berry
Підтримую! Суцільні гойдалки! Теж саме...
Гомосноб• 10 июля 2022
Автор, какого рода у вас с ним отношения? Переписка из разных стран?