Повелительница лампочек• 10 июля 2022

Мужчина ни разу не сказал что любит… Что думать?)

Целует, обнимает, по 5 раз на день хочет, но ни разу не было ‘Я тебя люблю’ от него. Вместе 3 года, летали на отдых, он всегда рядом, а если нет то на телефоне.
А я не уверена что любит))
Таки в курсе• 10 июля 2022
Вам нужны слова или действия?

ПоЗиТиВнАя• 10 июля 2022
Ну значит не любит, так пользуется , как удобно))))
Алина-1240• 10 июля 2022
По поступкам смотрите
Море_море_я_скучаю• 10 июля 2022
Ох блин эти мужики... ну вот если реально любит, почему не сказать? А если не любишь, ну какого хрена три года голову морочить? И хуже всего, что после брака будет тоже самое. Признаний не дождетесь, как и комплиментов или каких-то добрых слов.
автор Повелительница лампочек • 10 июля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я не планирую брак впринципе.
Помогает материально, готовит сам на кухне, возит куда надо)) Поступки?
Николь1986• 10 июля 2022
Пусть лучше показывает, что любит, чем трындит об этом на каждом углу, а толку нет, тряпка.
Пишущаяся• 10 июля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне муж уже давно не говорит
ГугелП@лАмался• 10 июля 2022
Если вам не нужно замуж, какая разница любит или нет? Тем более, что все необходимое для вас он делает. Я вот тоже не люблю мужа, и ничего не делаю. Но говорю что люблю, а сама им пользуюсь.. Вы тоже так хотите?

Божья коровка• 10 июля 2022
Всё у вас хорошо, любит но такой человек, не говорит об этом
КинДза• 10 июля 2022
Мне муж сказал, что он мне в ЗАГСе говорил, что любит, и что если что-то изменится, то он сообщит )
ДелиВерка• 10 июля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Любит, однозначно, просто некоторым мужчинам трудно это сказать.. Привидение фильм помните? Он отвечал- аналогично)
Аноним Завхоз• 10 июля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Мій чоловік ніколи не говорить. Але, як показало життя, він мені останнє віддасть, усі проблеми (а вони є дуже великі) вирішуємо разом. Мені потрібна його підтримка , а не слова. Але і я не романтична. Може тому мені так комфортно
Барышня кисельная!• 10 июля 2022
Автор, у меня так было. В начале отношений я намекала ему. Он сказал, что эти слова очень серьезные. Через год отношений он, наконец, сказал, что любит. Через полгода он меня бросил.
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
будьте довольны тогда
Леди Г• 10 июля 2022
Ответ дляКинДза
Yellow berry• 10 июля 2022
Є така книга ’5 языков любви’. Кожен виражає любов по-різному і сприймає теж.
Яичница с беконом• 10 июля 2022
Никогда не говорил, женаты больше 20 лет