Просто поговорить, поразмышлять
Мне кажется что все локалируется на востоке нашей страны, остальные части будут спокойны и их не будут трогать.
Как вы считаете?
пышка_мышка• 10 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Откуда инфа про Киев? Есть доказательства?
Есть доказательства обратного?
Или доказательства слабости рашки?
Может справку о болезни пуйла покажете?
Или доказательства слабости рашки?
Может справку о болезни пуйла покажете?
Прячусь от Всех• 10 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Это эгоизм. Или отсутствие эмпатии.
Или тупость несусветная. Люди, как издеваются иногда, правда.
МЧСница• 10 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Да какие доказательства? В телеграме пишут , что диверсантов из беларуси поймали и что русню подвозят. Ну и, чуть не ежедневно пишут об укреплении обороны.
Пишу_граммотно!• 10 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Живя на том самом востоке ,- в Харькове - мне так не кажется
100 % . Живу в Харькове снимаю кв в более-менее безопасном рн. Не могу жить у себя дома . Бахает постоянно . Приезжаю за вещами и бегом назад . Вчера подхожу к дому в 10 утра, каак бахнет . Меня аж трясти начало. Мужики у машины стояли, после баха заскачили в машину и дёру . Оказалось от меня км 15 в центр Харькова прилетело ! Ракета из Белгорода, в жилой дом ! Благо дом почти не заселён, но пострадавшие были.
Если в таком состоянии ’ затихнет’ я домой вообще никогда не попаду, дай Бог выжить с такими прилётами .
Каркуша Клара• 10 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
а Вас не смущает, что это в профиле указано?
Та автор за кордоном сидить
Форточка с диоптриями• 10 июля 2022
Ответ дляТріль!
Склады наши разбомбили вот и затихает. Но это ещё не конец
руснявые разбомбили.
Пульт от линолеума• 10 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Я не нагнетаю!
Я Вам не Аристович, чтобы про ’перемогу’ вещать!
з чим добра паляниця?
Настя Снежок Воля• 10 июля 2022
Мне кажется, как многие отписались в теме, что это затишье перед чем-то новым. Дай Бог, чтоб я ошибалась. Харьков и весь восток просто уничтожают….
Дедуськина бабуська• 10 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Есть доказательства обратного?
Или доказательства слабости рашки?
Может справку о болезни пуйла покажете?
Или доказательства слабости рашки?
Может справку о болезни пуйла покажете?
Я утвердительно написали о наступлении на Киев, вы ушли от ответа и задаете мне вопросы
Вакцениро Вона• 10 июля 2022
А на меня сегодня паника нашла, мне страшно как 24.02 просто дикий страх накатывает целый день
Зоя Жорівна• 10 июля 2022
Я очень надеюсь, что Херсонскую, Запорожскую и Харьковскую область мы вернем полностью!!
Диверсификация• 10 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Есть доказательства обратного?
Или доказательства слабости рашки?
Может справку о болезни пуйла покажете?
Или доказательства слабости рашки?
Может справку о болезни пуйла покажете?
Пока на границе с рб пусто.
советский цирк• 10 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Автор вы аналитиков вообще не смотрите?
Это не затишье, а оперативная пауза.
И по ракетам тоже затишье? Мне кажется они их экономят, мало осталось. Писала, что 2000 у них есть, по сути это и не так уж много
Левандовская18• 10 июля 2022
Так писали,сейчас Донецкую обл.захватят,а потом,примутся за остальные,и Картошкин присоединится,так что если у вас тихо,то сегодня вам повезло,нас обстреливать стали сильнее Днепр.обл
Pauderpuff• 10 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
руснявые разбомбили.
))) это и имелось в виду)) наши разбомбили руснявые склады.
Ответ дляВакцениро Вона
Мне тоже неспокойно. Но кто его знает, нервы или интуиция начала просыпаться? 23 февраля спала моя интуиция.
Если по теме, то министр обороны заявил про потери и надо больше солдат. Байден собрался в турне собирать нам совковое оружие. Бориса сняли. Белорусы все тренируются. Юг и донбас обстреливают. Т.е. конец войны не виден