Педиатор_я• 11 июля 2022

Есть тут верующие?

Вот объясните мне пожалуйста. Если есть бог то почему он допускает войны и страдания людей? Почему так много детей умирает, которые не в чем еще не успели нагрешить в жизни?
Директор Пляжа• 11 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А что вас так зацепило? Гаданиями увлекаетесь? А тут выяснилось, что это грех. Ну извините. Но это грех и несёт в себе большую угрозу жизни и здоровью.
Но опять же выбор за вами
Уже я и гадаю?
Вот это поворот. А с чего Вы сделали такие «глубокие» выводы? Очень интересен ход Ваших мыслей.
КрытыхРынков• 11 июля 2022
Ответ дляА вот недавно
Я вообще увидела на ютубе на днях,там в одном комменте скинули ссылку на ролик,что Иисус это солнце.
Ну я в это не верю.

Иисус Христос - это солнце...
https://m.youtube.com/watch?v=t4I80A2q7YM&t=45s
а и не надо верить))) включайте логику, читайте учебники без вот того тупого и бездумного ’верю’...
день рождения ему сделали 25 декабря, потом перенесли на две недели в связи с изменениями календарей.
а 25 декабря световой день начинает увеличиваться после зимнего солнцестояния. почему солнце на пару дней ’зависает’ 22-24 декабря и июня это другой вопрос, тоже очень интересный.
поэтому в каждой религии есть божество, родившееся в эти дни, христианство не исключение, прототипом Иисуса был Митра.
Праздники Благовещенье, Купала и Покрова тоже привязаны к астрологии, но с тем же сдвигом календаря, это древние языческие праздники равноденситвий и солнцестояний, но как говорится ’не можешь победить врага, возглавь его’Ю что в принципе и сделало християнство. Погуглите угол падения лучей относительно оси земли.

При этом сам Иисус как личность существовал. Доказательства? А и не надо никаких доказательств...
Замыленная• 11 июля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Какие богохульные вещи Вы пишите про «святую» женщину))
Просю пардону
Замыленная• 11 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну конечно, вы свое единственно правильное не навязываете, а другие все навязывают.
Хотя я постоянно пишу ’вас никто не заставляет, какие притензии у вас, живите, как хотите’
Про штыки это только у агрессивных, не судите всех по себе.
Банный листик, отцепись,
банный листик, отлепись )))
Пэрисхилтонша• 11 июля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Уже я и гадаю?
Я предположила, могу ошибаться. Так что?
Пэрисхилтонша• 11 июля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот именно, перечитайте свои каменты и сосчитайте сколько Вы «камней кинули» в своей гордыне, а гордыня, как мы все знаем, - это грех. Фанатики они такие.
Никакого оскорбления, констатация факта - Вы грешны, но в других «плюётесь» знатно.
Смешно. Не вешайте свои грехи на других, к счастью не вам судить
Пэрисхилтонша• 11 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
жаль, что вы кроме библии не читали учебники по логике и по психологии...
ну да ладно, вашим богам нужна паства
Ошибаетесь, читаю. Что логично по вашему, интересно? Вы ведь я так понимаю, против законов Бога. Вам виднее, объясните нам свою логику, послушаем внимательно
Пэрисхилтонша• 11 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Банный листик, отцепись,
банный листик, отлепись )))
Если вам даже нечего сказать, зачем вы здесь?
Замыленная• 11 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам забыла отчитаться

Банный листик, отцепись,
банный листик, отлепись )))