Не танцую- но пою• 11 июля 2022
Дама в очереди забрала последние отбивные
Утром мечтала о том, как приду в отдел кулинарии и куплю их, они очень вкусные. Пришла тетка и забрала их. Слезы на глазах. Просто выговориться
Прилипало• 11 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Очень ждем, когда всем сюда станет нужно.
Но пирожные все сожрем, как приедем, обещаю
Нифига_ни_ни• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Блин они золотые будут, молоток стоит 500 с лишним грн, мои просят а мне денег жалко, а дешевый молоток тоже как бы 100 грн, но развалится, я автора понимаю съем дорогой, ничего нет в квартире....
Печаль печальная
я стекляной бутылкой отбиваю из-под коньяка))
молоток не обязателен))
Нерадистка Кэт• 11 июля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
молоток не обязателен))
Если б я пила, то может бы и попробовала, спасибо
ИннусичкаЯ• 11 июля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В данной ситуации вся очередь была за покупателем. Потому что она брала для ребят, которые ехали из окопов, при чем не домой, а проездом.
Могла шось ін.взяти
побольшомусекретику• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
А минералка или напиток в стекле не вариант?
побольшомусекретику• 11 июля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
молоток не обязателен))
Щас и вас пошлют. Мне за пиво прилетело))
Люблю Поумничать• 11 июля 2022
Ответ дляБеззубовна
Думаете, сыночка подрос и отбивные муслякает?
Смокчет же. Как грушку
Значит надо• 11 июля 2022
Ответ дляЦветочница
У меня позавчера так последнее пирожное из-под носа увели.. Шла специально за этим пирожным, оплатила, а там два продавца, и второй, оказывается, это пирожное уже впередистоящему покупателю продал. Хнык...
Что за магазин такой странный что сначала платишь, потом берешь пирожные
Тетя из министерства• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Печаль печальная
Так і кажіть, що лінь самій готувати, молоток можна і до 100 грн купити, у мене такий вже 10 років і не ламається
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июля 2022
Ну так она, может, тоже мечтала) Было бы из-за чего слезы лить. Это же легко исправить. Купите кусок мяса, приготовьте сами. Или чем-то другим себя побалуйте.
Нерадистка Кэт• 11 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
Эмм, сковородка есть, у вас, чашка или стакан может завалялись? Может, просто, тролить вам больше хочется, чем отбивные делать
Кошечка-муркошечка• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Печаль печальная
Дешёвый ололо 80 грн и он фиг развалится. А если у автора проблемы с финансами, то нафига покупать кулинарию с наценкой, а не кусок мяса.
Цветочница• 11 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
Витрина, за ней продавцы с кассой, подходишь к продавцу, оплачиваешь, он дает пирожные. По-моему, во многих кондитерских так. А это большая кондитерская-кафе, там же столики стоят, и всегда несколько продавцов работают
Нерадистка Кэт• 11 июля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ещё одна
написала попался дешевый плохого качества, если попадётся получше качество и дешевле, обязательно куплю, а кулинарию я не покупаю....
Ку-кусик• 11 июля 2022
Автор, я тоже раньше любила готовые отбивные покупать, пока мне не попался зажаренный таракан на одной из них.
С тех пор в магазине беру только упакованные производителем продукты.
Значит надо• 11 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Не знаю, я думала магазин, тот же Рошен, сначала берешь пироженку, затем платишь
Кошечка-муркошечка• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Ещё одна
Я там даже фотку кинула, может встретите.
Не покупаете, но Вы же и не автор? Или автор и пишете с двух аккаунтов?
Значит надо• 11 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не эммайте, не все хотят чашкой отбивать и делать как попало. Причем тут ваше неверие и троллянье
Нерадистка Кэт• 11 июля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Заклеивали меня а не автора, что я ленивая и бедная прибедняюсь
Всем адекватным девочкам я ответила и сказала спасибо
Леди Репях• 11 июля 2022
Ответ дляРябушка Ку
Превращение дамы в тетку путем покупки последних отбивных)
Ахахаха😄😉
Тетя из министерства• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
Сама ви половина. За молоток по 500 грн хто писав? Можна за 30 купити і набити сім´ї відбивних. Хочете, скину Вам 100 грн на молоток?
Библиотекарь• 11 июля 2022
Мне недавно в АТБ кассирша на вид поставила покупку чистящего средства ) Не ожидала )
Соня-сонятко• 11 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Та шо ж за невезуха, то груши, а сейчас отбивные.
Вам пороблено!
Говорят, еще шашлыки были.
Соня-сонятко• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Печаль печальная
Я купила молоток метал. За 60 или 69 грн.