Не танцую- но пою• 11 июля 2022
Дама в очереди забрала последние отбивные
Утром мечтала о том, как приду в отдел кулинарии и куплю их, они очень вкусные. Пришла тетка и забрала их. Слезы на глазах. Просто выговориться
Кумушка• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Блин они золотые будут, молоток стоит 500 с лишним грн, мои просят а мне денег жалко, а дешевый молоток тоже как бы 100 грн, но развалится, я автора понимаю съем дорогой, ничего нет в квартире....
Печаль печальная
У соседей можно попросить
Леди_на_драндулете• 11 июля 2022
Была на днях ситуация.
У нас рядом с домом кулинария. Вкусное, свежее все. Вечером за час до закрытия - скидка. И обычно много людей - идут с работы, да ещё скидка.
В очереди несколько человек и женщина забирает все голубцы (она много всего брала). Вторая за ней начинает возмущаться, что она тоже хотела голубцов, пусть оставит ей. Первая отвечает, что она взяла по количеству человек т.к. внезапно гости нарисовались, муж военный заехал с товарищами на вечер, их нужно покормить. Вторая в истерике - Вы все заберёте, другим не останется. Очередь наоборот за первую заступается, мол ребята из окопов, пусть едят. А та ни в какую. Мне надо и все.
Финалом было, когда на фразу ’мне надо’ один мужчина ответил ’вот что Вам надо - так это на диету сесть’. Некорректно, но девушка на него переключилась и первая ретировалась спокойно. А то уже у двери стояла, мол не пущу с голубцами))
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Та шо ж за невезуха, то груши, а сейчас отбивные.
Вам пороблено!
Вы тоже тут живете?
Кумушка• 11 июля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А я только что пожарила ахахаах
Завидую вашей хозяйственности
Люблю Украину• 11 июля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Была на днях ситуация.
Пусин Кукин• 11 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы тоже тут живете?
На советчице? Видимо да 😂!
Гореотума• 11 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Теперь отбивных хочу. Но вкусные не получаются
На отбивные свиные берите только вырезку, обязательно получатся веусные
Пышечка• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Печаль печальная
У меня сейчас нет молотка, я скалкой отбиваю)
побольшомусекретику• 11 июля 2022
Ответ дляГореотума
У меня беда, они горячие мягкие а холодные уже жёсткие. Вроде с вырезки готовила
Гореотума• 11 июля 2022
Ответ дляБеззубовна
Думаете, сыночка подрос и отбивные муслякает?
Ну, грушек уже насмоктался вдоволь, теперь белок нужен растущему организму
Нерадистка Кэт• 11 июля 2022
Ответ дляКумушка
У соседей можно попросить
Не привыкла я просить, потерпим
Нерадистка Кэт• 11 июля 2022
Ответ дляПышечка
Ее тоже нет
Пышечка• 11 июля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Была на днях ситуация.
Капец) прям битва за голубцы)
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Вам пороблено!
От теж чомусь про груші згадала))
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Печаль печальная
тендерайзер купіть, він дешевший.
Леди_на_драндулете• 11 июля 2022
Ответ дляПышечка
Капец) прям битва за голубцы)
Да, люди в шоке были. А продавцы тем более.
Кумушка• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Не привыкла я просить, потерпим
Ничего такого тут нет просить я имею ввиду, возможно и у вас что то попросят, это взаимовыручка тем более в таких мелочах.
Прилипало• 11 июля 2022
Ответ дляБеззубовна
Ну так, сколько лет прошло с той темы, там уже и пивко под отбивные нужно дитятке покупать, наверное)
побольшомусекретику• 11 июля 2022
Ответ дляПрилипало
Да ну, где Таня, и где отбивные)))
Ну стиль Тани. В минусы про испачканую досточку ещё отсутствие молотка за 500 грн))
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
В эпицентре, за 70 он мне не внушает доверия, там даже сплав в трёх местах надщербнут
То вам шашечки чи їхать?
175см55кг19лет (она)• 11 июля 2022
Ответ дляБеззубовна
Смокчет
Нерадистка Кэт• 11 июля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То вам шашечки чи їхать?
А зачем купить и выбросить?
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Была на днях ситуация.
Это где такое?