ВічнийРеволюціонер• 11 июля 2022

За какие траты Вам стыдно в прошлом?

Девочки, как вспомню сколько тратила на мелодии, и картинки по каталогу... песни на гудок ожидания)))

За какие штучки вы отдавали свои кровные, которые в итоге стали абсолютно ненужной тратой?)
oboeva• 11 июля 2022
Ни за какие, как это стыдно,значит тогда это нужно было .

HupBaHa• 11 июля 2022
Ни за какие. Хотелось в тот момент, значит принесло удовольствие
Dark_Yasna• 11 июля 2022
никогда не была транжирой, нет таких вещей.
HupBaHa• 11 июля 2022
Надо позволять себе делать и не ’полезные’ покупки
allo4ka21• 11 июля 2022
Нет такого. Рингтоны совсем недавно покупала, там копейки, и меня они радуют. Какую бы фигню не покупала, если мне в радость, значит все хорошо.
Вот на днях туалетную воду купила, не ту, отвалила 68£, обидно, но ничего не поделаешь. Ещё не хватало, чтоб мне стыдно было из-за такой ерунды. Да, ругала себя за провтык, но стыдно?
иркин• 11 июля 2022
Шкодую лише за подарунки непотрібним людям.
lipa8881• 11 июля 2022
Две пары кроссвовк, уезжали зимой, потеплело, купила, а ходить не могу в них -давят((( Денег и так в притык, а тут кроссы вроде есть, а вроде нет))))) Ругаю себя немного за спонтанную покупку((
Ирэн1983• 11 июля 2022
на одежду на три размера меньше
не стыдно, но обидно
klaraneill• 11 июля 2022
один раз стала жертвой мошенников, как вспомню, аж бесит

автор krozumovski • 11 июля 2022
Ответ дляklaraneill
Можете поделиться ?
coloritka• 11 июля 2022
Ніякі. Не живу минулим
Ми разом• 11 июля 2022
Ответ дляиркин
Тоже такое есть
LarsonPeterson• 11 июля 2022
Ответ дляиркин
я тоже сейчас жалею о внимании и участии к ненужным безразличным людям.
Elllen• 11 июля 2022
Жалею только о том, что раньше что-то не покупала, ограничивала себя, хотя возможности всегда были. А сейчас и покупать не хочется.
klaraneill• 11 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Можете поделиться ?
знакомой взломали акк в скайпе и от ее лица попросили денег. я перевела деньги, а оказалось, что это не она( деньги были небольшие, но для студентки на тот момент приличные. а она потом просто отморозилась, и сказала, что ничего не вернет
Galyna1211• 11 июля 2022
Ні про що не жалкую, особливо якщо це все приносить радість ( одяг, парфуми, книжки, музика, взуття, сумочки і різні аксесуари) А от миючий пилосмок, здоровезне безтолкове одоробло Томас Аквафільтр , яке зараз стоїть на балконі нагадування, що я іноді туплю.
7_кг_рыбы• 11 июля 2022
Водил одну динамщицу в ресторан. Сейчас вспоминаю и не пойму, нахрена оно надо было ?