Бабулька• 11 июля 2022
Девочки, подскажите по ломбарду. Кто сдавал золото
Есть ли разница, сдавать с выкупом или без? Как будет дороже? (Или без разницы?) Хочу сдать обручалку
Бабулька
• 11 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
говори с выкупом,дороже дадут
Точно? А потом задалбывать не будут?
Бабулька
• 11 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
дороже, если не выкупаешь
Блин, и кого слушать теперь)
Дюйм оф о4ка• 11 июля 2022
Ответ дляБабулька
Блин, и кого слушать теперь)
сходить в ломбард и узнать на месте
Бабулька
• 11 июля 2022
Ответ дляnavariya
Вспомнилась поговорка..
Любовь приходит и уходит, а ломбард останется всегда...
Так и есть)) Оно для меня уже не имеет никакого значения))
Отблеск мысли• 11 июля 2022
Выкупать/не выкупать, цена не меняется.
Дают срок выкупа, например 10 дней.С 11-го дня ежедневно начисляются проценты.
МощныйШива• 11 июля 2022
Лучше всего зайти в два разных ломбарда и узнать,в одном цену с выкупом,в другом без.я давно сдавала,но с выкупом давали больше денег.потом просто можно сказать,что ситуация поменялась и нет денег выкупить
Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2022
дороже дают если на короткий срок, а с выкупом или нет можно не говорить, формально все изделия принимают с выкупом, просто можно на 1 день заложить и получить сумму больше чем за залог на 30 дней
никто и никого не будет задалбывать, приходит пара смс и все
Organic• 11 июля 2022
Автор, с выкупом всегда дороже дают. Задалбывать не будут, им нафиг это не надо. Могут 1-2 раза сообщение прислать и все. Зайдите в пару ломбардов, оцените и сдайте там, где больше предложат. Примут лишь при наличии паспорта и оригинала индкода. Учитывайте это, чтоб не бегать дважды.