andronata• 11 июля 2022

Что нового в последнее время слышали от видящих о войне?

Читаю только новости. Интересно какие прогнозы сейчас у тарологов, видящих?
damjana• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
В феврале 23, начало в феврале 2022
согласно закону 6359 о многонациональных военных учениях на территории Украины
Но его приняли в 21 году, не в 18

kanuka• 11 июля 2022
Скоро закончится, Зеленский дал приказ освободить юг, херсон, мелитополь, озвучивалась дата окончания 17 сентября, проверю
Rubiii• 11 июля 2022
Ответ дляandronata
Не очень понятно... Запад Украины отойдет к Польше? Так порешали? Про Беларусь может что-то говорила?
белорашка боится, но готова, если будет нужно, они вступят, но не на всю территорию, а на нужные города для рашки, а это восток и юг
Она говорила, что запад уйдёт, да
Олечечччка• 11 июля 2022
Ответ дляnightwoman
Херсонщина так бажає кричати від радості, ви не уявляєте
Запорізька область теж хоче кричати від радості) дуже чекаємо
Леся 1• 11 июля 2022
Ответ дляПельмешка9
Я вірю в свій сон. Це буде неочікуванно і скоро, до 3 місяців
Дуже хочеться щоб Ваш сон здійснився
Rubiii• 11 июля 2022
Арестован говорил 2-3 недели, помните?!
Mary8478580• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
Ефремова говорит, что до 11 августа мы может потерять ещё один город, крупный
То ещё коза, которая кричала что войны не будет.
Если что знаю её лично, ещё со времен когда она в Днепре жила
Олечечччка• 11 июля 2022
Ответ дляMary8478580
Да? А вам она расклады на таро делала?
Mary8478580• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
Да? А вам она расклады на таро делала?
Делала, ни о чём

Олечечччка• 11 июля 2022
Ответ дляMary8478580
Да, по поводу того, что войны не будет, это прокол. Но она говорила ещё в начале февраля или в январе, что в Донецкой и Луганской областях будет горячо, чтоб оттуда люди максимально уезжали
lilyD• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
От як таку маячню можна озвучувати?
Захід хоче до складу Польщі, це капєц…
Mary8478580• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
Так это понимали все, разве кто то сомневался что донецкая и луганская будут с самыми активными действиями?
Rubiii• 11 июля 2022
Ответ дляlilyD
От як таку маячню можна озвучувати?
Захід хоче до складу Польщі, це капєц…
Ну вот так она говорит, не знаю, правда или нет, я не из Западной
МилкиМой• 11 июля 2022
22й год на дворе.. Какие видящие?? Магическое мышление это позиция инфантилов, бегущих от реальности и необходимые анализировать ее и принимать..
Екатерина27• 11 июля 2022
Мы смотрю одну девушку на ytube. Madam Zidan taro. Очень мне импонирует ее манера подачи информации. Посмотрите, ее прогнозы на похожи ни на чьи больше.
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляПельмешка9
У Вас сны вещие?
gala-grabchak• 11 июля 2022
Бульбаши полезут но далеко не пройдут.. их завернут в землю
полетят ракеты еще
к сентябрю перевес будет на нашей стороне
все стихнет к концу октября-ноябрь
Nata2907• 11 июля 2022
наблюдаю за многими астрологами и прочьими видящими сейчас. Ну никто не угадывает абсолютно! Есть некоторые совпадения у Астроберег, но там на ближайшие дни. Та же Диана в инстаграмме, она переобувается с новостями вместе. Кажется у нее видела, что Северодонецк точно не захватят. И Херсон скоро не освободят, а вчера уже пишет что до конца лета. Наверное, потому что Венедиктова сказала всем эвакуироваться оттуда. Перл - вообще ни о чем.
Mary8478580• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
Я помню смеялась как она сначала кричала войны не будет, а потом ’ мы все умрём ’

Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Я іноді дивлюся канал fata fortuna, там теж таке проскакувало.
Ой, этот Вадим такой брехливый!! Он говорил, что и войны не будет и Мариуполь выстоит!
junel• 11 июля 2022
Ответ дляMary8478580
Тоже помни как говорила ’ да какая война, о чём вы...’ За Дон. и Луган. Говорила, что выезжать нужно. Это в феврале было.
Маргарита Владимировна• 11 июля 2022
Ответ дляПельмешка9
Можливо це вересень, жовтень
Хотілося щоб цього року....
Ще чула, що і серпні щось вирішитись повинно
lilyD• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Мене більше непокоїть не шарлатанка - таролог, а ті, хто на це ведуться…
21 сторіччя…
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Это кто такая? Первый раз слышу за неё
knopar• 11 июля 2022
Одна сказала ,що 12 липня почнеться третя світова …і стільки людей їй вірить .Я подивилась її відео ,то якийсь капець і ще таке враження ,що в неї біполярочка .
Murrr4a• 11 июля 2022
Одна знакомая астролог сказала - август-сентябрь.
Другая говорит, что ещё год (
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
Ещё одна брехуха, которая кричала, что никакой войны не будет! Как после этого ее слушать?
Rubiii• 11 июля 2022
Ответ дляАюшка
Это кто такая? Первый раз слышу за неё
Забейте в ютуб, она из Одессы
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляkanuka
Уже писали, что это вброс. Посмотреть на реакцию рашистов.
Если б действительно было намерение осбождать Херсон, разве б везде об этом кричали??
Yula_PP• 11 июля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Зп? Харьков? Павлоград?
Николаев