andronata• 11 июля 2022

Что нового в последнее время слышали от видящих о войне?

Читаю только новости. Интересно какие прогнозы сейчас у тарологов, видящих?
KINO_7• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
Ефремова говорит, что до 11 августа мы может потерять ещё один город, крупный
Т.е. за один месяц возьмут один из крупных городов... Думаю, что не правда.

Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляMary8478580
То ещё коза, которая кричала что войны не будет.
Если что знаю её лично, ещё со времен когда она в Днепре жила
Ещё к тому же и хамка!!
Когда я написала по поводу ее прогнозов, то она меня заблокировала
Олечечччка• 11 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
22й год на дворе.. Какие видящие?? Магическое мышление это позиция инфантилов, бегущих от реальности и необходимые анализировать ее и принимать..
в 21 веке видящих было больше?
KINO_7• 11 июля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Зп? Харьков? Павлоград?
Та ну, какой Павлоград, им до него пилять и пилять, и, надеюсь, не дойдут они сюда!
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
Да, по поводу того, что войны не будет, это прокол. Но она говорила ещё в начале февраля или в январе, что в Донецкой и Луганской областях будет горячо, чтоб оттуда люди максимально уезжали
Она говорила за оккупированную территорию. Лднр, я лично ее слушала.
Олечечччка• 11 июля 2022
Ответ дляАюшка
я тоже ее слушала, но я она столько много говорит, разного, и мне в конце видео все сложно собрать в кучу. Сейчас она говорит, что война в Украине - это часть какого-то глобального плана.
МилкиМой• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
в 21 веке видящих было больше?
В 21м веке пора понять что видящие это такой же бизнес как и орифлейм или бдоггинг. А здесь что ни тема, то видящие, бабки, вещие сны. И каждый видит дату победы. Ну это же смешно.. Магическое мышление это бегство от реальности и ответственности.
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
Ой, не слушайте ее!
Олечечччка• 11 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
А вы не верите, что существует то, что мы не видим, а когда видим, то не можем объяснить что это?

iroman• 11 июля 2022
Ответ дляkanuka
Скоро закончится, Зеленский дал приказ освободить юг, херсон, мелитополь, озвучивалась дата окончания 17 сентября, проверю
А кем озвучивалась эта дата?
Олечечччка• 11 июля 2022
Ответ дляАюшка
Ой, не слушайте ее!
я уже перестала слушать, т.к. жалко столько времени тратить на целое видео. Но она у меня в подписках в инстаграме, она там периодически сторис загружает
iroman• 11 июля 2022
Ответ дляАюшка
Уже писали, что это вброс. Посмотреть на реакцию рашистов.
Если б действительно было намерение осбождать Херсон, разве б везде об этом кричали??
Тоже так думаю. Глупо было бы сообщать рашке заранее о своих реальных планах.
lilyD• 11 июля 2022
Що говорять тарологи про критичне мислення населення?
І чи присутнє мислення взагалі?
Коли весь світ кричав про напад росії, бо були дані розвідки і факти, дами з совєтчіци кричали «нє нагнєтайтє» і банили…
Зараз шукають прогнозів у шарлатанів…
Біда якась
valichka• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
кто такая это Ефремова? одна не знаю что-ли?
МилкиМой• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
Нет я не верю в видящих. Особенно которые юзают тему войны..
Олечечччка• 11 июля 2022
Ответ дляvalichka
блондинка с челкой.
valichka• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
блондинка с челкой.
не, я такой не верю
глупости говорит
ginora• 11 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Читала, что может закончится так же резко как и началось. Как я мечтаю проснуться утром и услышать ’ВОЙНЫ БОЛЬШЕ НЕТ’
А помните, обещали, что ковид закончится в один день?
Ну так да...
Олечечччка• 11 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
А во что-то потустороннее верите? В энергию? В приведения?

koreshk9• 11 июля 2022
Ответ дляandronata
Не очень понятно... Запад Украины отойдет к Польше? Так порешали? Про Беларусь может что-то говорила?
Це російські вливання, там люблять кричати що вони заберуть собі південь і схід, а Польща захід.
Я до війни і не здогадувалась, скільки так званих ’гадалок’ і ’провидців’ працюють на роспропаганду
Vira_Kos• 11 июля 2022
Ответ дляАюшка
Ой, этот Вадим такой брехливый!! Он говорил, что и войны не будет и Мариуполь выстоит!
Я не дивилась його раніше, тільки кілька епізодів. Судячи з коментарів, люди від нього в захваті)
Про Азов він сказав, що тільки частина їх повернеться додому. Поки так і вийшло.
виканастя• 11 июля 2022
Ответ дляginora
Ну так да...
а где он закончился за один день? Он продолжается, уже рекомендации 60 летним ревакцинироваться
Contento• 11 июля 2022
А вы серьёзно верите в видящих и в то, что они вам расскажут? Тарологов в ютубе и Битву экстрасенсов тоже смотрите?
Lennochka• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Да, да, конечно западная в Польше будет...аж какая то Юля Петрова сказала...
lenchik maha• 11 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Я ещё дополню :’войны больше нет, потому что взорвался кремль вместе со всем фашистским кодлом’
ginora• 11 июля 2022
Ответ длявиканастя
После 24 го никто особо не помнит о ковиде
lenchik maha• 11 июля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Зп? Харьков? Павлоград?
Я думаю Славянск или Краматорск.
ksena555• 11 июля 2022
Ответ дляlilyD
От як таку маячню можна озвучувати?
Захід хоче до складу Польщі, це капєц…
Західна Україна не хоче до складу Польщі...
Ми хочемо єдину незалежну ні від кого Україну
Mary8478580• 11 июля 2022
Ответ дляАюшка
Ещё к тому же и хамка!!
Там же самомнение ещё))
Aksinia 111• 11 июля 2022
Не верю, в предсказания по поводу окончания войны . Ни разу не слышала чтоб ’вещали’ о начале . Наоборот, все писали войны не будет .