Чумачечая Весна• 11 июля 2022

Платить ли коммуналку?

Не думала что буду за такое думать,но ситуация следующая...
Муж без работы найти не может уже 2 месяц,у меня 6месячный ребенок,до сих пор даже 860грн не пришло за этот месяц.У нас три квартиры но они пострадали частично...нужно делать балконы,окна,двери....денег на это нет.Платить ли коммуналку....а это где то 5 тыщ в месяц будет за три квартиры...или подождать когда муж найдет хоть какой-то заработок?Квартиры находятся в не очень безопасном регионе....
Сейчас продаем запасы
Результат:
вже голосів: 159
109 (68.55%) Нет
26 (16.35%) Платить
24 (15.09%) Результаты
Куратор дебошей• 11 июля 2022
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...

автор Чумачечая Весна • 11 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Шо за бред?
Если в квартире даже нет сантехники, показания на нуле, то комуналка какая, вывоз мусора?
Комуналка дорога + буде опалення централізоване десь 1500 грн
ФрекенБок• 11 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Пока вам насрать, Водоканал Киева уже банкротчик
Ниче, ахметка свои взносы регулярно забирает.
Гадаю_По_шнуркам• 11 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну це таке собі рішення..там потрібно ще вкласти тищ 10 $
Продавайте квартиру.
Куратор дебошей• 11 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А теперь представьте, если всем будет насрать….
Таке життя сейчас (((
ФрекенБок• 11 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Продавайте квартиру.
Щас автор и на ваше предложение придумает отмазку
Гадаю_По_шнуркам• 11 июля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я не плачу, нечем. Живу одним днём. До войны была работа, платила исправно. Сейчас этого всего нет...
Светом,водой, газом не пользуетесь, мусор сами перерабатываете?
Пешеходик• 11 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Они тогда начинают плакать, почему гречка такая дорогая.
Потому, что не видят экономической связи элементарных вещей.
У нашего знакомого так было, весь его бизнес более 5 адресов, потушили за долг в 1000 грн.
Потом ему пришлось платить еще 15 тыс за подключение всего
Сирожено_пирожено• 11 июля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Таке життя сейчас (((
У нас было 2 машины. У мужа с бизнесом проблемы. Ничего, одну продали. Но коммуналку платим. А тут 3 квартиры. Вариантов много, что делать. А легче всего написать, что жизнь такая, или что насрать….

Гадаю_По_шнуркам• 11 июля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Это не частная фирма, не смешите. Заплатят им. А вообще, мне сейчас глубоко насрать, что там у других и кто им будет платить. Зато честно!
Так может вам все отрезать и живите себе. А зимой без отопления и утопайте в горе мусора.
автор Чумачечая Весна • 11 июля 2022
Ответ дляФрекенБок
Вы же даже не пробовали найти квартирантов на таких условиях. Полно желающих жить за коммуналку. Ещё и маломальский ремонт сделают.
Ні ви не розумієте...там ще поли потрібно заливати....немає нічого зовсім ...на такі умови ніхто не піде,да і ремонт відміняється
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2022
У меня 3 квартиры в краматорске. Не плачу. Если туда раша придет, мне для них деньги перечислять?
Пешеходик• 11 июля 2022
Ответ дляФрекенБок
Водоканал не Ахметова, он города,
Мастер Класс• 11 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А коммунальщики за что должны работать? За воздух??
Значит мы должны свой последний кусок хлеба отдать коммунальщикам. Я правильно поняла? Сами сдохнем,а коммунальщики- останутся.
Сирожено_пирожено• 11 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Все верно. Но люди этого не понимают. Снежный ком никуда не денется, наоборот…. Но подумать и взвесить никто не хочет.
ФрекенБок• 11 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Водоканал не Ахметова, он города,

Ну да,ну да.
Сирожено_пирожено• 11 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
Никто не сдохнет. У автора ТРИ квартиры. Она хочет иметь три квартиры и нихрена не платить…
автор Чумачечая Весна • 11 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Молодець,вам медаль 🏅
Пленница SexShop-а!• 11 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Олигархи пускай платят, миллирды в карман положили и заграницами опы греют, недра принадлежат народу, вы видели цену на газ реальную? И разницу по чём нам втюхивают? Кучи прокоадок,фирташа кишнули, коломойша видать сел, 500 гривен транспортировка как с куста прямым рейсом на кипр шла, это с меня сдирают какой год уже( ненавижу, готова убить(((

Пленница SexShop-а!• 11 июля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
+++++100000%%%
ЛеньГуглить_правда• 11 июля 2022
Ту квартиру где окна выбило забить пленкой и пустить за коммунальные может? За остальные смотрите по ситуации. Если нечего кушать, и это не про колбасу мороженое, то не платите пока.
Сирожено_пирожено• 11 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Молодець,вам медаль 🏅
Спасибо. Медалей у меня несколько, кстати) а ваша ехидность как-раз говорит об отсутствии здравого анализа. Вам все должны….
Сирожено_пирожено• 11 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
При чем тут олигарщики, если квартира принадлежит автору???
Пешеходик• 11 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Молодець,вам медаль 🏅
А вам три повесить за каждую квартиру, а мужу вручить кубок🏆.
Патамуша алень два месяца без работы при жене в декрете с грудничком.
Мастер Класс• 11 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Так им и надо.
Пешеходик• 11 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
Так им и надо.
Кому им?
Вы не понимаете связи ценообразования при таких последствиях?
ЛеньГуглить_правда• 11 июля 2022
Это зависть на три квартиры делает такими змеями да? У моего родственника в Харькове три квартиры под ноль разрушены. Покупал все в одном подъезде. В одной жил, две под сдачу. Пол жизни пахал на севере. Хотел спокойно в старости пожить.
Мастер Класс• 11 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Три квартиры за которые нечем платить. И сдать нельзя. И что ей делать??
Пешеходик• 11 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
Рожать второго и сразу третьего
100%• 11 июля 2022
Платите только за ту которая не пострадала совсем