Секс-Бомба• 11 июля 2022
Когда вы поняли, что беременны?
После задержки, или еще до?
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А по чем поняли?
Один раз чуть в обморок не упала. Потом ехали в машине, а мне резко стало жарко, я начала раздеваться...
Нетипичные ощущения для меня, короче.
120-120-120 (не худею)• 11 июля 2022
На 8 марта очень солила окрошку, был озноб, позже все стало ясно.
СиренаФеоктистовна• 11 июля 2022
двойня, 8 недель - жуткий токсикоз по утрам, не смогла вымыть грязную посуду - сразу побег в ванную, и сонливость... все.
Жынси_на_флиси• 11 июля 2022
Задержка была неделю(тест показала две полоски) а потом токсикоз начался
Носки на подтяжках• 11 июля 2022
Думала, що стрес через початок війни і через те КД не було. А виявилось, що вагітність.
До того майже рік кожного місяця з тестами носилась
Секс-Бомба
• 11 июля 2022
Ответ дляКурочка
До всегда понимала.... вот и сейчас тоже
А тест до предположительной даты месячных может показать беременность?
Носки на подтяжках• 11 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Якщо за день-два, то може. При умові, що овуляція була не пізня
Курочка• 11 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Смотря, когда была овуляция
Кашпо• 12 июля 2022
1-я беременность - потеряла сознание,такого никогда не было. На работе сразу сказали, хотя я не верила и ждала месячных. 2-я беременность - на 4 месяце когда округляться начала и талия пропала( месячные после новости исчезли, до этого 3 месяца день в день были)
Секс-Бомба
• 12 июля 2022
Ответ дляКашпо
Ого…
У меня пряс пополз с талим под грудь, и в этом месяце от всего тошнит
Думаю, может жирная стала и гастрит