Изподтишка• 11 июля 2022
Одинокие матери в декрете до 6 лет. Вопрос к вам
Какой размер помощи вы получаете? У меня получается в месяц 3100 на меня и ребенка. Как-то мне кажется это мало. 3 года исполнилось ребёнку, раньше ещё 860 было, но уже ж все. Думаю может они их все ещё учитывают или что?
Изподтишка
• 11 июля 2022
Ответ дляГомосноб
А не одинокие вообще не получают. Это ещё ничего у вас.
Все это понятно. я конкретно спросила вроде, к чему ваш комментарий вообще
Я шалунья• 11 июля 2022
Так это помощь, а не обеспечение.
Конечно мало. А какой доход у мужа мамы?
Изподтишка
• 11 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Так это помощь, а не обеспечение.
Какого мужа
Гомосноб• 11 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Так это помощь, а не обеспечение.
Автор одинокая мама
LarsonPeterson• 11 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Какого мужа
сочувствую автор, я тоже была матерью одиночкой аж 10 лет, с 2003 г, вообще не было тогда никаой помощи в виде выплат, а народ да, безжалостный у нас, щас херню вам обидную начнут писать
Изподтишка
• 11 июля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Моя подруга ничего вообще не получает потому что работает
Удалено администрацией...
Изподтишка
• 11 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
После 6 лет выход на работу будет?
Пошла отсюда
Гомосноб• 11 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
У меня подруга в 2012 родила. Неплохую сумму получала по тем временам. Потом да, отменили. Но она работала и сильно не зависела от этих денег.