Lily-2020• 11 июля 2022

Выплаты пенсионерам от ООН

Подскажите что нужно сделать. Подать заявку на сайте Єпідтримки? В каком разделе? Выплаты от международных организаций? Там вроде нет про пенсионеров
Daha 1111• 11 июля 2022
Есть там пенсионеры. Я маме заполняла.

ЕвгенияNNN• 11 июля 2022
Ответ дляDaha 1111
Есть там пенсионеры. Я маме заполняла.
Получила мама? Я месяц назад оформляла свекрам, до сих пор верификация
автор Lily-2020 • 11 июля 2022
Ответ дляDaha 1111
Есть там пенсионеры. Я маме заполняла.
да, теперь вижу, спасибо
liuba• 11 июля 2022
Девочки,а если в пенсіонера нет смартфона. Можно оформить эту помощь?
Юлия Днепропертовск• 11 июля 2022
Ответ дляliuba
Похоже никак. У бабушки смартфона нет, но беда больше, что пенсию почтальон приносит на руки. Карточки нет(
spain2406• 11 июля 2022
А сколько у кого висел статус верификации? У меня висит уже 1.5 месяца
IZol• 11 июля 2022
Ответ дляspain2406
Так же, как и у Вас. Ничего не меняется ((
Юлия Днепропертовск• 11 июля 2022
Ответ дляliuba
Прошла все, можете со своего заполнить. Или с компьютера, обычный сайт
spain2406• 11 июля 2022
Ответ дляIZol
Интересно что они себе думают

Daha 1111• 11 июля 2022
Ответ дляЕвгенияNNN
Нет, не получила. Тоже верификация
...Anna• 11 июля 2022
Ответ дляIZol
І у мене так..ні ВПО нічого, нажаль...
-АННУШКА-• 11 июля 2022
Ответ дляspain2406
Сегодня уже так Заявка передана до Єдиної Інформаційної Системи Соціальної Сфери Міністерства соціальної політики України. Перевіряємо правильність поданих даних, ідентифікуємо особу та належність до вказаних соціальних статусів.
spain2406• 12 июля 2022
Ответ для-АННУШКА-
А у меня вообще заявка пропала из системы, было на верификации, а сейчас ничего. Как испарилась. Мамина висит в статусе как ваша
-АННУШКА-• 12 июля 2022
Ответ дляspain2406
Там бред какой то
-АННУШКА-• 12 июля 2022
Это мамына тоже у меня.
elenka021• 12 июля 2022
У моїх рідних якось незрозуміло - то був статус верифікація, потім, що передано до Червоного хреста, а тепер знову верифікація….Знущаються(
-АННУШКА-• 12 июля 2022
Ответ дляspain2406
Уже мамина пропала ото чудят