Подскажите что нужно сделать. Подать заявку на сайте Єпідтримки? В каком разделе? Выплаты от международных организаций? Там вроде нет про пенсионеров
ЕвгенияNNN• 11 июля 2022
Ответ дляDaha 1111
Есть там пенсионеры. Я маме заполняла.
Получила мама? Я месяц назад оформляла свекрам, до сих пор верификация
Юлия Днепропертовск• 11 июля 2022
Ответ дляliuba
Девочки,а если в пенсіонера нет смартфона. Можно оформить эту помощь?
Похоже никак. У бабушки смартфона нет, но беда больше, что пенсию почтальон приносит на руки. Карточки нет(
Юлия Днепропертовск• 11 июля 2022
Ответ дляliuba
Прошла все, можете со своего заполнить. Или с компьютера, обычный сайт
Ответ дляspain2406
А сколько у кого висел статус верификации? У меня висит уже 1.5 месяца
Сегодня уже так
Заявка передана до Єдиної Інформаційної Системи Соціальної Сфери Міністерства соціальної політики України. Перевіряємо правильність поданих даних, ідентифікуємо особу та належність до вказаних соціальних статусів.
Ответ для-АННУШКА-
Сегодня уже так
А у меня вообще заявка пропала из системы, было на верификации, а сейчас ничего. Как испарилась. Мамина висит в статусе как ваша